Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

SPA-для Вашего «Мерседес-Бенц» в Авилон Легенда

0
Другое 20.08.2019



Вы можете вспомнить свои первые ощущения от того как Вы садитесь за руль приобретённого автомобиля, вдыхаете непревзойденный аромат нового салона, как Вы впервые жмёте на газ и мчитесь на встречу городу?

Регулярная эксплуатация и несвоевременное обслуживание рано или поздно приводит к износу автомобиля, минимизировать который способен правильный уход.

Авилон Легенда, который является новым инновационным официальным дилером «Мерседес-Бенц» предлагает своим клиентам, при обращении на сервис, воспользоваться комплексом SPA - услуг для автомобиля!

Общеизвестный факт, что SPA - услуги благоприятно влияют на организм человека, способствуя повышению работоспособности, жизненному тонусу и внешнему виду в целом.

Высококвалифицированные специалисты сервиса Авилон Легенда уверенны, что важность проведения «оздоровительных процедур» автомобиля очень высока.

SPA (Sanus per aquam) в переводе с латинского означает «Здоровье от воды» и в предлагаемые SPA - услуги входит:

Комплексная мойка автомобиля. Грязь, оседающая на лакокрасочном покрытии автомобиля, имеет свойство въедаться в структуру покрытия, изменяя его первоначальный цвет. Наша тщательная мойка, с последующей обработкой кузова, способствует его долголетию и сохранению цвета.

Влажная уборка и Озонирование салона.

Влажная уборка и последующее озонирование салона способствуют сохранению здоровой атмосферы в салоне Вашего автомобиля, устраняя вредные микробы, грибки и пыль, которая накапливается в кондиционере и обивке сидений, что вредно влияет на организм человека, а также поможет устранить неприятные запахи, чтобы ощущение «нового» автомобиля сохранялось и радовало как можно дольше.

Обращайтесь в сертифицированный сервис «Мерседес-Бенц» Авилон Легенда по адресу Автозаводская 23к5 и позвольте себе расслабиться и ни о чем не думать! Мы все сделаем за Вас!


Теги #АвилонЛегенда #MBLegenda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 885

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.