Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

AMG Performance tour в Авилон Легенда

0
Другое 20.08.2019



В минувший уикенд Авилон Легенда – новый официальный дилер «Мерседес-Бенц», открывшийся в историческом здании Зил на Третьем кольце, наполнил Москву звуком мощных двигателей лучших представителей линейки AMG, от спортивных седанов до мощных кроссоверов.

AMG Performance Tour – ежегодное мероприятие, которое дарит незабываемые эмоции его участникам. В этом году Авилон Легенда представил сразу шесть заряженных суперкаров, которые участники смогли протестировать в городских условиях с профессиональными инструкторами.

Самые яркие впечатления в этот дождливый субботний вечер гостям подарил Mercedes-AMG GT 63 S 4MATIC+. Четырехдверное купе олицетворяет собой высшую позицию в семействе AMG-моделей. Его динамичные опоры двигателя AMG обеспечивают в любой ситуации наилучшую связь двигателя мощностью 470 кВт (639 л. с.) с кузовом. Четырехдверное купе не только разгоняется всего за 3,2 секунды с 0 до 100 км/ч: благодаря дополнительному режиму движения RACE включая дрифт-режим возможны также экстремально спортивные ездовые маневры.


Однако королем мероприятия в этот день стал Mercedes-AMG G 63. Его экспрессивный экстерьер производит неизгладимое впечатление. Его мощь поистине легендарна. За пределами укрепленных дорог ему уже давно нет равных. Но и в городе этот покоритель бездорожья впечатляет уверенными ходовыми качествами. Это делает его королем не только дикой природы, но и городских джунглей. Филигранная техника и мощное звучание: Mercedes-AMG G 63 с 4,0-литровым двигателем V8 AMG с двойным турбонаддувом мощностью 585 л. с, с максимальным крутящим моментом 850 ньютон-метров, превратит каждую поездку в приключение. Выхлопная система AMG Performance с регулируемыми клапанами заставляет воздух вибрировать. При этом водитель может сам регулировать ее звучание: от ненавязчивого, для дальних поездок, до насыщенно-эмоционального.


Теги #АвилонЛегенда #MBLegenda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 903

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.