Тюнинг и стайлинг автомобилей

 
На уровень вверх

Круиз-контроль

0
Тюнинг 08.04.2013

Автомобиль: Renault Fluence 2.0 MT 2012


Событие в гараже: Круиз-контроль

Началось все с умельцев на клубном сайте fluence-club.ru. Выяснилось что в соей комплектации есть основное для достижении цели, осталось дело за малым. Руль с кнопками, кнопка включения КК и собственно конфигурация ЭБУ, чтобы машина узнала о таком новшестве.
Руль заказал через avito.ru. оплатил в пятницу, во вторник уже получал руль в офисе ТК ПЭК. причем доставка от москвы до СПб - 300 рублей, а забрать руль у продавца в пределах Москвы - 580. По получении руля было решено его перешить. в это же время заказал кнопку КК (255500002R) в разделе online-заказов на сайте петровского автоцентра. Срок доставки кнопки - 3 дня. В субботу на руках уже были обновленный руль (руль переставил сразу в ателье) и кнопка, осталось установить кнопку и прописать это в ЭБУ. С этим я снова обратился в ПАЦ, к официальному дилеру рено. Операция была назначена на следующий день.
Кто умеет работать работать руками делает сам, а кто не умеет платит деньги. Так и со мной. Я знал, что от фишки на шлейфе до кнопки не хватает примерно 40 см. мог бы и сам поискать на разборках недостающий кусок и самостоятельно поставить кнопку, но я предоставил эту работу профессионалам. После почти 3-х часов ожидания я получил автомобиль с долгожданной функцией.
Итого:
Руль бу - 2300 руб
Доставка - 880 руб
Перетяжка руля кожей - 2500 руб
Кнопка включения КК - 1034,10 руб
Работы по установке кнопки и по конфигурации ЭБУ - 4032 руб
Всего вышло 10 746,10 руб. но это мечта. Сразу провел пробную поездку и остался доволен.

Теги RenaultFluenceКруиз-контроль

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 7203

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.