Тюнинг и стайлинг автомобилей

 
На уровень вверх

Бортовой компьютер (Мультитроникс)

+1
Тюнинг 04.02.2013

Автомобиль: Subaru Forester 2.5 MT AWD 2001


Событие в гараже: бортовой компьютер (Мультитроникс)
В начале января установил бортовой компьютер Мультитроникс ТС-750. Подключается в колодку диагностики. Работает исправно, показывает очень много различных параметров, как необходимых, так и абсолютно не нужных.





Теги SubaruForesterМультитрониксТС-750

Комментарии

Комментариев: 3

Просмотры

Просмотров: 4386

Что такое DriverNotes?



Комментариев (3):
0
Автор: Alex
Дата: 04.02.2013
Ставил себе подобный несколько лет назад. Он подключался к бензобаку, форсункам и ОБД разъему. Показывал вроде нормально, но при не очень сильных морозах тормозил, и через некоторое время просто тупо пропал звук (и приветствие девушки:). А так же после покупки пришлось отдельно докупать какой то диод (или как там правильно), измеритель температуры, так как тот который шел в комплекте ничего толком не показывал.

0
Автор: Фраер Гоша
Дата: 04.02.2013
У данного девайса есть возможность подключаться к бензобаку и к форсункам, но у меня через ОБД разъем подключение по оригинальному протоколу, и все данные он берет с него. Про работу в морозы сказать не могу, хоть и было до -47, но автомобиль стоит в гараже, а на улице при таких температурах двигатель не глушу. Датчик температуры пока оставил в салоне, позже размещу для определения температуры за бортом.

0
Автор: v2115vaz
Дата: 11.02.2013
хорошая штук, вот тут про него тоже пишут ссылка


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.