Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

В ожидании "чуда"

0
Другое 22.11.2013


Да уж, нет слов чтобы описать своё нехорошее отношение к нашей почте. Это я о том, что вот уже почти месяц я жду посылочку с Германии с моей очень дорогой(во всех отношениях) помпой. Друзья выслали её 2 ноября, 6 ноября она покинула Германию и вот уже столько времени затерялась где то на просторах Казаши. Самое неприятное во всём этом, что посылка была отправлена DHL и за это естественно заплачены не маленькие бабосы, но вот что интересно, это там у них отправка сделана DHL, а когда посылка попадает в Казахстан, то почему то переходит в распоряжение обычной почты. Знаю это по заказу сделанному мной ранее резиновых ковриков с Ебея.
А вместе с тем машинку я продолжаю эксплуатировать не смотря на поломанную помпу, которая очень шумит и скрежещет, но продолжает выполнять свою функцию, за что ей огромное спасибо. Но всему приходит конец и вот уже моя помпочка тоже начала сдаваться, вчера после завода авто на приборке появилась какая то не знакомая надпись и значёк, естественно, что я сразу подумал о системе охлаждения, заглянул под капот и точно, упал уровень антифриза, хорошо что в запасе был литр этого препарата и после доливки всё стало в норме. Звонок прозвенел и осталось только надеяться, что запчасть всё таки вскорости появится на горизонте и я успею её заменить до окончательной поломки помпы ибо пешком передвигаться не очень то хочется, а хочется пожелать себе терпения, помпе ещё немного здоровья, а Казпочте пошевелиться с доставкой посылки.
PS. Но есть и ложка мёда в этой бочке дёгтя, ещё одна посылочка только с Китая, которая тоже очень долго в этот раз добирается до меня, вчера трекнулась уже в Алмате, а это значит что через дня 3-4 она должна быть у меня. А что в ней, будет в следующем посте.
Спасибо за внимание!

Цена вопроса: 230 €


Теги DHLпочтадоставка

Комментарии

Комментариев: 5

Просмотры

Просмотров: 1676

Что такое DriverNotes?



Комментариев (5):
0
Автор: Alex
Дата: 22.11.2013
а в экзисте не было? или намного дороже?

0
Автор: Runik
Дата: 22.11.2013
В экзисте были( и есть), но во первых дороже, а во вторых они в Казахстан не посылают....

0
Автор: Alex
Дата: 22.11.2013
Странно, я думал у них по всему СНГ доставка и офисы...

0
Автор: Physicist
Дата: 22.11.2013
У emex есть представительства в Казахстане. До Вашего города конечно не близко все, но вдруг могут переслать, не узнавали?

0
Автор: ewgopc
Дата: 22.11.2013
Сочувствую. Мож машинку на время поставить и подождать чуда без риска?


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.