Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Volkswagen Автономия: мы знаем о дисках и шинах всё

0
Другое 31.10.2018



Шины — единственное связующее звено между автомобилем и дорогой, при этом общая площадь соприкосновения равна сумме площадей пятен контакта четырёх колёс. Мы в дилерском центре Volkswagen «Автономия» знаем о шинах все! И готовы рассказать вам много интересного.


За свой срок службы шины в среднем преодолевают расстояние, равное длине окружности нашей планеты. Они же являются связующим элементом между дорогой и автомобилем. Для производства шин используется более 200 разных материалов, включая сталь и искусственный шёлк. Правильное давление воздуха в шинах — гарантия экономии ваших средств. Хотите больше узнать о шинах и получить полезные рекомендации? Кликайте на ссылку.


Но даже самые лучшие шины могут гарантировать высокий уровень безопасности только в тот сезон, для которого они предназначены. Ведь им приходится непосредственно взаимодействовать с дорогой, покрытие которой может быть либо очень холодным, либо, наоборот, очень горячим.


Хорошее сцепление с дорогой, уверенный разгон, контролируемая динамика движения — колеса автомобиля отвечают за это больше, чем любая другая деталь. А еще от них зависит, как будет выглядеть ваш Volkswagen на дорогах. Поговорим о зимних шинах?


У вас остались вопросы? Все ответы на них вы можете получить у мастера-консультанта по телефону +7 (495) 256-24-58 или при личном визите на сервис.


Запишитесь на сервис заранее в удобное для вас время, а мы в это время будем готовиться к вашему приезду.

Узнайте о самых интересных предложениях сервиса



Официальный дилер Volkswagen «Автономия»

Москва, МКАД 104 км, внешняя сторона на пересечении с Щелковским ш.

www.vw-autonomy.ru


Теги VolkswagenфольксвагенАвтономияvwшиномонтаж

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 967

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.