Тюнинг и стайлинг автомобилей

 
На уровень вверх

Видеорегистратор и как я его подключил

0
Тюнинг 09.01.2014

Автомобиль: Volkswagen Golf 1.4 TSI DSG 2008


Пользуюсь этим регом уже второй месяц, а вот отчётик делаю только сейчас. Установил его ещё в конце октября и не стал сразу отчитываться по двум причинам: 1. сначала решил проверить как он себя поведёт непосредственно при эксплуатации 2. потом просто не было времени и желания этим заниматься.
Сейчас вроде бы все страсти связанные с ремонтом авто и предновогодней суетой улеглись, жизнь пошла обычным руслом(и темпом) вот и решил поделиться не только новостью о регистраторе, но и о другом способе подключения.
Не стал я делать подключение через верхний плафон освещения(решил, что для меня это не есть хороший способ), но и подключать его в прикуриватель тоже не хотелось по причине того, что как и многих не совсем устраивало болтание проводов перед самым носом. А сделал я следующее, когда занимался ремонтом подсветки прикуривателя и пепельницы и пока всё это дело разобрано подпаял провод непосредственно к самому прикуривателю и проложил его по правой стороне над бардачком и вывел его в правую стойку. Прикупил в радиодеталях разъёмчик для подключения в него зарядки от регистратора(по форме как прикуриватель, только выносной) и получилось у меня вот так


После установки боковой накладки на место, ни чего не видно, и получается вроде как рег работает от прикуривателя, но в то же время сам прикуриватель свободен.
Теперь немного о самом девайсе, хочется прежде всего сказать, что его работой( читай съёмкой) я очень доволен. Отлично снимает как днём, так и ночью. Почему я выбрал именно его? Прежде всего он довольно тонкий и имеет приличный экран. Затем я изначально хотел что бы у рега была поворотная камера, потому как во время общения с полицией это очень удобно. И ещё один момент, это то, что у него имеется дополнительная камера, которую я установил на заднее стекло, естественно внутри салона, провод от неё проложил по верхней правой стороне от передней стойки, но не стал просовывать в гофру сзади, что бы потом можно было быстро снять камеру( например когда буду продавать авто). И выглядит это у меня так

Ну а теперь пару фотографий как у меня установлен девайс

После установки монитора и вдобавок видеорегистратора один минус всё таки появился, а именно — эти два девайса в купе слегка перекрывают обзор справа, по началу это немного напрягало, но сейчас я уже привык, правда чтобы хорошо видеть обстановку справой стороны приходится чуть чуть наклоняться.
А вот и видео всех моих трудов.

http://www.youtube.com/watch?v=1RxqW12kFog

Если кому интересно, позже, могу выложить пример видеосъёмки этим регом как днём так и ночью.

Цена вопроса: $67


Теги VolkswagenGolfВидеорегистраторS400L

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 3244

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.