Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

В Ауди Центре Север осени хватит на всех

0
Другое 22.10.2019



Насладитесь осенью со специальными предложениями для автомобилей Audi старше 3 лет.

Осень — это время ярких цветов, неповторимых пейзажей и новых впечатлений. Прочувствуйте осень со специальными предложениями для автомобилей Audi старше 3 лет, действующими в Ауди Центре Север до 15 декабря*.

- Сервис по замене масла**

Включает все сервисные операции и оригинальные детали, необходимые для замены моторного масла, масляного и салонного фильтров.

- Инспекционный сервис***

Включает все необходимые сервисные операции, проводимые при ТО 30 000 км, в том числе: замену моторного масла, масляного, салонного, воздушного, топливного (для дизельных двигателей) фильтров и свечей зажигания (для бензиновых двигателей).

- Замена ветрового стекла и передних щеток стеклоочистителей****

Включает все необходимые сервисные операции и оригинальные детали.

Подробности предложения уточняйте по телефону: +7 (495) 785 27 27

Записаться на сервис

Ауди Центр Север

Официальный дилер Audi

Ленинградское шоссе, д. 63Б

www.audi-sever.ru

*Предложения действуют до 15.12.2019 для физических лиц, распространяются на автомобили Audi старше трех лет, кроме моделей Audi RS и S, Audi R8 и Audi А8 L Security (Секьюрити) и не суммируется с любыми другими предложениями и скидками, действующими в период проведения акции. Подробности о предложениях вы можете узнать в официальном дилерском центре Audi. Указаны максимальные цены с НДС, включающие стоимость запасных частей, расходных материалов и сервисных работ.
S tronic — С троник. Multitronic — мультитроник.

**Указаны максимальные цены с НДС. Цены включают работы по замене оригинального моторного масла, масляного и салонного фильтров и стоимость запасных частей, необходимых для их проведения, а также перечень необходимых проверок каждые 15 000/45 000/75 000/105 000/135 000 км.

***Указаны максимальные цены с НДС. Цены включают работы по замене оригинального моторного масла, масляного, салонного, воздушного, топливного (для дизельных двигателей) фильтров, свечей зажигания (для бензиновых двигателей) и стоимость запасных частей, необходимых для их проведения, а также перечень необходимых проверок каждые 30 000/60 000/90 000/120 000/150 000 км.

****Указаны максимальные цены с НДС. Цены включают работы по замене ветрового стекла, передних щеток стеклоочистителей и стоимость запасных частей, необходимых для их проведения.

Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная на сайте информация, касающаяся максимальных цен перепродажи, спецификаций и технических характеристик носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к официальному дилеру марки Audi.


Теги AudiАуди

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1106

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.