Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Самый совершенный внедорожник Jaguar — F-PACE SVR представлен в «АВИЛОН»

0
Другое 21.10.2019



Новейшей комплектацией Jaguar, разработанной в инновационном техническом центре подразделения SVO (Special Vehicle Operations), является F-PACE SVR — самый совершенный внедорожник Jaguar. Оснащенный 5-литровым двигателем V8, который также стоит на F-Type SVR и Land Rover Range Rover Sport SVR, с приводным нагнетателем, крутящим моментом 680 Нм, способный развивать скорость 283 км/ч, и представленный в единственном в России экземпляре в обновленном шоу-руме «АВИЛОН».


F-PACE SVR — самый совершенный внедорожник Jaguar. Он оснащен 5-литровым двигателем V8 и способен развивать скорость до 283 км/ч. «Заряженный» F-PACE разгоняется с места до 100 км/ч за 4,3 секунды, обходя в спурте самую быструю 380-сильную версию обычного F-PACE на секунду. Компрессорный двигатель V8 обладает мощностью 550 л.с., что на целых 40 л.с. больше, чем у ближайшего конкурента. Среди прочих важных преимуществ F-PACE SVR — перенастроенная подвеска, полный привод с блокировкой заднего дифференциала и агрессивная внешность.


Снаружи версия SVR отличается от стандартных модификаций F-PACE передним бампером с большими воздухозаборниками, накладками на порогах, увеличенным спойлером сзади, вентиляционными отверстиями в капоте и фронтальных крыльях, а также оригинальной решёткой радиатора с SVR-символикой. Среди главных апгрейдов салона — традиционный рычаг «автомата» вместо вращающейся шайбы, рельефные сиденья с интегрированными подголовниками и руль с алюминиевыми лепестками переключения передач.


Вы можете приобрести эксклюзивный автомобиль Jaguar FPACE SVR в Москве в «АВИЛОН». Любую интересующую информацию Вы всегда сможете получить у специалистов отдела продаж, позвонив по телефону +7 495 730 44 46 или посетив наш дилерский центр лично.


Напомним, что «АВИЛОН» - единственный официальной дилер Jaguar Land Rover в России, обновленный в соответствии с архитектурными стандартами бренда, который получил статус специализированного дилерского центра по работе с автомобилями серии SV. Это полностью соответствует новой стратегии работы и еще раз характеризует «АВИЛОН» как дилера, способного предложить эксклюзивные услуги и продукцию для самых взыскательных и требовательных клиентов.


Теги avilonF-paceАВИЛОНJaguarF-PACE SVR

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 823

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.