Ремонт и обслуживание автомобилей

 
На уровень вверх

ТО-2 (автосалон Евразия)

+1

Автомобиль: Skoda Fabia 1.4 MT 2012


Событие в гараже: ТО-2 у ОД в автосалоне Евразия
Вот и 30 000 км позади, время проходить очередное ТО
Закупил в Экзисте фильтра(масляный, воздушный, салонный), подал заявку на ТО у ОД на сайте. На следующий день ОД-шная девочка перезвонила и мы нашли консенсус когда мне удобно подъехать, и они свободны. Приехал отдал сервисную книжку, показал ПТС-ку, отдал ключи и пошёл на второй этаж на диванчик. Пока смотрел киношку по смартфону, ОД мою машинку обслуживал. За 2 часа с небольшим ТО было успешно проведено. Результаты и стоимость работ в сканах ниже.


Просил посмотреть что с индикатором наличия топлива происходит, т.к. иногда при полной заправке бака он не показывал ничего. Сказали что нужно сменить АЗС. На вопрос почему в холодное время года машину потряхивает в первые минуты запуска двигателя? Сказали, что это нормально, свечи в порядке, пропусков зажигания в отчетах бортового компьютера нет. Ещё обратил внимание на тот момент, что кроме потряхивания ещё и тарахтение наблюдается, которое пропадает если отжать сцепление, ну или после прогрева двигателя. Сказали, что такие вопросы нужно решать непосредственно в момент возникновения проблемы. В общем мои вопросы остались не решенными.

Теги SkodaFabiaмалсянный фильтрДвигатель и система смазкиочиститель тормозов без фцетонасмазка HHS 2000(500мл)антифризСистема охлажденияинспекционный сервисфильтрпротивопыльныйвоздушный фильтрСвечи зажигания - проевркасиловые элементыОчистка тормозных барабановзамена маслаПробка, резьбовая с уплотнителемWD-40 200мл (36шт)охлаждающая жидкостьтосолМасла для центр.гидр.сис-мыконтрольно-диагностические работысалонсалонСистема питания и выпускакузовКузов, колесаустановка видеорегистратора

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2054

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.