Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

SKODA и Cirque du Soleil – вдохновленные движением

0
Другое 19.04.2019



Cirque du Soleil известен принципиальным отказом от участия животных в спектаклях и своими синтетическими представлениями, в которых цирковое мастерство соединяется с музыкой, причудливым дизайном и хореографией. Считается, что он вдохнул новую жизнь в цирковое искусство.

Именно Cirque du Soleil позволяет раскрыть характер чешского бренда с яркой эмоциональной стороны, что и дает начало глобальной спонсорской стратегии.

Что же связывает автомобили SKODA и «Цирк Солнца»?

Автомобили SKODA разработаны и произведены с большим вниманием к деталям, к потребностям человека, автопроизводители используют только современные и интересные решения. А дизайн автомобиля всегда выделяется из потока. Также и Cirque du Soleil навсегда останется в вашей памяти, запомнившись яркими костюмами, отточенными акробатическими номерами и отлаженной работой большой группы людей.

С 19 апреля по 5 мая в Москве вы можете посетить шоу «ТОРУК – Первый полет», вдохновленное известным блокбастером режиссера Дэвида Кэмерона «Аватар».

Обещаем, будет много положительных эмоций! Главное, не забывайте приходить в ВЕНТУС и делиться впечатлениями с нами.

В ВЕНТУС вы сможете не только подискутировать на тему шоу, также на волне положительных эмоций сделаем с вами памятную фотографию в нашей тематической фотозоне, угостим леденцами и предложим пройти тест-драйв на автомобилях, представленных в нашем тестовом парке.

На тест-драйве вы сможете прочувствовать на себе все удобство автомобиля SKODA KODIAQ и сравнить с ощущениями после просмотра шоу. Обещаем, это будет приятное сравнение!

Кстати, 23 апреля сотрудники ВЕНТУС с радостью познакомятся с вами в Cirque du Soleil и разделят переполняющие вас эмоции.

Записаться на тест-драйв вы можете прямо сейчас по телефону: +7 (495) 266-79-45

Мы перезвоним!

ВЕНТУС

Официальный дилер SKODA

Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.

www.ventus.ru


Теги вентусSkoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1038

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.