Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Идеальная чистота воздуха в салоне? Легко!

0
Другое 18.04.2019



Большинство автолюбителей регулярно заботятся о чистоте своего автомобиля, но идеальной чистоты воздуха в нем можно добиться лишь озонированием.


Озон борется с бактериями на молекулярном уровне, очищая салон автомобиля от посторонних запахов, вирусов и грибков. Озонирование положительно влияет на микроклимат в Вашем автомобиле. И после проведения обработки Вы можете насладиться абсолютной чистотой воздуха в салоне!


До 30 апреля Вы можете воспользоваться услугой озонирования при прохождении технического обслуживания в сервисном центре INCHCAPE Mitsubishi абсолютно бесплатно.*


Просто запишитесь на сервис


Время работ составит всего 30 минут.



Все интересующие подробности Вы можете уточнить у наших специалистов сервисного обслуживания по телефону +7 495 407 0264


Заказать обратный звонок



Mitsubishi INCHCAPE

Официальный дилер Mitsubishi Motors

Адрес: г. Москва, 29-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1

www.mitsubishi-inchcape.ru



* Срок действия акции до 30.04.2019 г. Предложение распространяется на все модели автомобилей марки Mitsubishi, вне зависимости от их года выпуска, пробега и комплектации (если иное не указано в условиях). С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Inchcape Mitsubishi (ООО «Инчкейп Холдинг») и по телефону +7 (495) 407-02-64. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).


Теги MitsubishiсервисМитсубишиозонирование

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 931

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.