Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Предложение осени для вашей SKODA

0
Другое 22.10.2018



Автомобили SKODA способны помочь Вам и Вашим близким по-новому взглянуть на вещи, которые действительно имеют значение. Удобные, практичные и вместительные, они отлично подходят для большинства жизненных ситуаций. Если же Вам необходимо получить что-то особенное, присмотритесь к коллекции Оригинальных аксессуаров. Все товары – от колёсных дисков и ковриков до специализированных систем перевозки багажа – гарантированно подойдут к вашим автомобилям SKODA, поскольку были созданы специально для них.



Только до 31 октября у официального дилера SKODA «Атлант-М Тушино» Вы можете приобрести оригинальные аксессуары для автомобилей SKODA по специальным ценам!

Приобретайте аксессуары с выгодой!


Предлагаемые аксессуары отвечают самым строгим требованиям по безопасности и прослужат долгое время, что было доказано в ходе многочисленных тестов. За это ручается SKODA, компания, чья история насчитывает более 120 лет.



Полный перечень аксессуаров, участвующих в акции, уточняйте у менеджеров отдела оригинальных деталей и аксессуаров «Атлант-М Тушино» по телефону: +7 (495) 780-9-780

Осенние предложения сервиса


Атлант-М Тушино

Официальный дилер SKODA

Тел.: +7 (495) 780-9-780

Адрес: Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11

www.atlant-motors.ru



*Количество товаров ограничено.


Теги SkodaсервисШкодашиномонтаж

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1004

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.