Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

НОВЫЙ Volkswagen Touareg – равнодушных нет

0
Другое 22.10.2018



Увидев его хотя бы раз, вы не сможете его перепутать ни с кем. Уверенные, чистые линии НОВОГО Volkswagen Touareg обеспечивают ему стопроцентную узнаваемость. Многочисленные инновационные элементы оснащения, такие как, например, активная электромеханическая система компенсации кренов, светодиодные матричные фары IQ. Light и цифровая приборная панель Innovision Cockpit, заботятся не только о вашей безопасности и комфорте, но и гарантируют ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения.


Инновационные технологии наделяют НОВЫЙ Volkswagen Touareg исключительными ходовыми качествами. Он великолепно подходит и для спортивного вождения, и для поездок по бездорожью.


Приобретайте автомобиль своей мечты этой осенью. Дилерский центр «Автономия» предлагает специальные условия покупки на НОВЫЙ Volkswagen Touareg по цене от 3 399 000 рублей.* Торопитесь!

Выбирайте свой Volkswagen Touareg из наличия

Записаться на тест-драйв



Узнать подробности предложения можно в дилерском центре «Автономия» и по телефону: +7 (495) 256-24-58

Заказать обратный звонок


Официальный дилер Volkswagen «Автономия»

Москва, МКАД 104 км, внешняя сторона на пересечении с Щелковским ш.

www.vw-autonomy.ru



*Указанная стоимость достигается при покупке автомобиля НОВОГО Volkswagen Touareg в комплектации Respect (Респект) 249 л.с. TSI 4MOTION. Доступен для заказа с 01.11.2018.



Теги vwфольксвагенАвтономияVolkswagenTouareg

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 927

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.