Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Потолок Армстронг Perla цена, доставка по России

0
Другое 26.10.2016


Подвесной потолок Армстронг - недорого и практично
Подвесные потолки изготавливают из разнообразных материалов, каждая конструкция имеет свои особенности. Интерьер помещения определяет, каким будет потолок в таком помещении.
Конструкция потолка, его устройство будет зависеть и от предназначения помещения. Потолки в квартире, коттедже делают из гипсокартона, делают натяжными. К офисным помещениям предъявляют несколько иные требования - невысокая стоимость, недорогой и быстрый монтаж. В офисах зачастую встречается система подвесного потолка Армстронг, это уже стало обычным дизайном.



Почему именно Армстронг
- Установка потолков этой системы не нужно привлекать много монтажников, и естественно стоимость установки не будет дорогой.
- Облегченный каркас не создает увеличенной нагрузкии, значит, потолок Армстронг подходит для деревянных слабых перекрытий.
- За каркасом потолка просто спрятать провода, вентиляцию, систему для тушения пожара и обеспечивают простой доступ к ним.
- Невысокая цена за квадратный метр позволяет не ремонтировать, красить, а попросту заменить поломанные или загрязненные плиты на новые.
- Узор на плитах многообразен, может быть выбран под любой интерьер помещения.
- Панели потолка Армстронг пористые и благодаря этому имеют высокие теплозвукоизоляционные качества.

У потолка Армстронг существуют несущественные недостатки:
- Потолок смотрится подходящим для офисов, коридоров организаций, гостиниц, производственных цехов.
- Если подсчитать, на сколько подвесные потолки Armstrong, опустят потолок, то выходит не меньше, чем на 0,15 м.
- Если проектом задуман криволинейный потолок, то этого можно сделать только после использования гипсокартона в изогнутых проекциях.
Где непременно будут монтировать именно Армстронг
Для применения в различных помещениях нужно купить подвесной потолок Армстронг с такими плитами, какие потребуются в этом помещении.



Потолок Армстронг с разным типом плит существует:
- Универсальный. Особенностей нет, применяют для офисов, холлов, коридоров учреждений, школьных рекреаций и залов. Необходимо тщательно рассчитывать крепление профиля, чтобы он не обрушился в помещении, заполненном людьми.
- Потолок в влажных помещениях требует применять потолочный Армстронг с влагостойкими плитами, чтобы они не плесневели и не не было провисаний на профилях. Нужны для магазинов, бассейнов, саун.
- Потолок в залах нужно применять акустические плиты из минеральной ваты, чтобы снизить уровень шума. Применяют в гостиницах, производственных помещениях.
- Потолок в помещениях с повышенными требованиями к гигиене. Применяют в больницах, детских садах, расчет применения основан на возможности влажной уборки и обеззараживания потолочных плит.
- Потолок с элементами эксклюзивного дизайна необходимо применить плиты различные по окраске, рельефу лицевой стороны плиты. Подходит для ресторана, кафе, офиса, холла гостиницы.

Обращайтесь к нам в компанию "СтройОптСнаб" и Вы приобретёте потолки Армстронг от производителя с доставкой по России:
http://stroioptsnab.ru/

г. Воронеж, п-к Отличников 1д, оф.1
Тел.:+7 (473) 261-74-40


Теги потолок

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1634

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.