Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Переоформление (МРЕО)

0
Другое 01.05.2014


Событие в гараже: Переоформление (МРЕО)

Свершилось! Теперь мой "Дадик" действительно мой =)

Со дня покупки ездил по техпаспорту бывшего владельца, а сделка купли-продажи была оформлена в виде расписки в получении всей суммы за авто. Сразу снимать с учета небыло возможности, так как автомобиль был "кредитным". Но, наконец настал тот час, когда срок кредита истек, вся сумма была выплачена предыдущим хозяином и появилась возможность все оформить официально. Решение о переоформлении машины на себя было принято давно, еще до покупки машины, а с ходом времени и в связи со сложившейся в стране ситуацией крепло всё больше.

Всё оформление стоило мне 4350 грн (1700грн за снятие с учета и писание в документы ГБО + 1750грн за справку-счет + 900 грн постановка на учет). Вся б процедура прошла очень быстро и успешно если бы не одно "НО": у них не оказалось никаких номеров (тоесть номер по базам машине присвоен, а самих блях в наличии нет). Вот и пришлось ехать от них без номеров до гаража окольными путями, чтоб на патрульных не нарваться, которых в честь праздников развелось видимо-невидимо.

Простоял так Дадик безномерным в гараже еще 3 дня. Но, неожиданно, 30 апреля в 5 вечера мне позвонили и сказали, что я могу забрать свои номера и документы. На все про все ушло 5 дней.

Теги Переоформление

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1612

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.