Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Как я с другом искал ему автомобиль

0
Другое 16.10.2015


Отправились на прошлых выходных со знакомым смотреть ему машину, он хотел выбрать подержанный джип, хотя присматривались и к легковушкам. Мужики советовали привезти автомобиль с Европы, мол, в тех краях и дешевле, и автомобили в лучшем техническом состоянии но цена при ввозе автотранспорта в нашей стране поглощает всю разницу в цене, да и еще на месте можно заказать такую услугу как выездная диагностика подержанного автомобиля, а пригоняя машину с заграницы нужно опираться всего лишь на персональные не большие познания в технике, по этой причине вполне вероятно пригнать автомобиль после затопления или битый автомобиль.

Вспомнилось тут, как повстречали одного продавца который говорил без остановки, минут сорок нахваливал технические характеристики Peugeot 308 GT, возле которого он стоял, после этого хвалился какой оригинальный тюнинг машины у него (на самом деле ничего особенного), в чём разница АКП от механики и как правильно подобрать зимние покрышки на машину. Кроме этого говорил что бы ми не вчитывались в отзывы об авто Peugeot 406, типа 308 по любом круче. Насилу отстал от нас.

За неделю до поездки на авторынок организовал опрос автовладельцев среди завсегдатых одного автомобильного сайта с просьбой посоветовать что лучше взять, рекомендовали посмотреть тест драйв Grand Santa Fe от Хюндай, внешний вид автомобиля описание как мне показалось, крутые, но сильно он дорогой, на подобную цену мы не рассчитывали.

Побродив почти день по рынку, в конце концов так ничего и не выбрали, хотя увидели множество интересного. Между автомобилей выдели разнообразные виды прицепов к автомобилям, ещё на прямо на просторах рынка появилось штук 30 фирмочек оказывающих такие услуги как пред продажной подготовки машин или поставка на учет в ГБДД. В конце концов мы не выбрали ничего подходящего, зато более-менее определились с вероятным выбором, ценами, и процедурой переоформления.


Теги авторынокпокупка автомобиля

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1756

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.