Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Еще мощнее, еще длиннее!

0
Новости 23.12.2014



Концерн Daimler в последнее время щедр на новости: в частности, вот только недавно представили универсал Mercedes-Benz CLA Shooting Brake. Внешне он оказался похож на своего старшего родственника, CLS Shooting Brake, который в свое время произвел настоящий фурор. Платформу новый роскошный и практичный «вагон» делит с А-Классом, то есть привод у CLA Shooting Brake может быть передним или полным. Младшим в большой линейке моторов для новинки будет бензиновый двигатель объемом 1,6 л мощностью 122 л.с.


А роль вишенки на торте уготована AMG-версии CLA Shooting Brake с турбомотором отдачей 360 л.с. Дада, будет и такое предложение для желающих объединить практичность с эмоциональностью. Кроме того, в самое ближайшее время ожидается появление в продаже седана возрожденного бренда Maybach — он длиннее даже топовой версии S-Класса, оснащен всем возможным оборудованием и отделан роскошными материалами. А суперкар Mercedes-AMG GT, настоящая страсть во плоти, а точнее — в металле, по предварительной информации появится в Украине будущей весной.


Теги Mercedes-Benz

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1490

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.