Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Карл, сын Адама

0
Новости 17.12.2014



Летом 2015 года в дилерские центры Европы поступит самый компактный и самый доступный представитель модельного ряда Opel. Городской хэтчбек Karl, названный в честь сына основателя компании, будет иметь длину всего 3,68 м и стоить в Европе менее чем 10 000 евро.

В качестве силового агрегата для малыша предусмотрен литровый 1.0 Ecotec мощностью 75 л.с., трансмиссия — 5-ступенчая «механика». В борьбе за городской комфорт Opel Karl предлагает уже в базовом оснащении систему ESP с антипробуксовочной функцией, AБС с электронным распределением тормозных усилий и противооткатную систему Hill Start Assist. Опционно будет предложена информационно-развлекательная система IntelliLink, которая легко коннектится со смартфонами, работающими на Apple iOS и Android. Об украинских перспективах новинки будет объявлено позже.



Теги Opel

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1700

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.