В гараже:

Авто-журнал:



Рычаги передней подвески или их элементы (сайлентблоки, шаровые) Onnuri

0

Оценка:
Отлично

Поменял передние рычаги, для тех кто хочет брать CAR-DEX скажу одно. Оба рычага держал в руках, крутил вертел, Onnuri тоже самое, что и CAR-DEX только за меньшие деньги. Исполнение: сварка, пыльник, шаровая, смазка, все один в один. Так что смысла платить больше нет.

Теги OnnuriРычаги передней подвески или их элементы (сайлентблоки, шаровые)

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2655


Система зажигания Parts-Mall

0

Оценка:
Отлично

Брал высоковольтные провода, прошли 40 тыс. Единственное пропускали искру при -35 градусах мороза, когда образовывался иней на проводах, вобщем пропускали через колпачки. Силиконовая смазка решала данную проблему. А так качество на высоте. Выше всех похвал.


Теги Parts-MallСистема зажигания

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1874


Замена воздушного фильтра Parts-Mall

0

Оценка:
Отлично

Войлочный фильтр, отличная фильтрация, как говорится настоящий хороший фильтр должен быть грязным. Отходил 20 тыс. С внутренней стороны пропуска пыли не было. Вобщем отрабатывает свою цену с схихвой.

Теги Parts-MallЗамена воздушного фильтра

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2035


Замок зажигания Era

0

Оценка:
Плохо

Брал колодку коммутационную замка зажигания этой фирмы, сдохла через 2 недели. Обломился лепесток как и на предыдущей, только первая отпахала 100 000 км. А эта 500 км. Взял оригинальную и забыл. Вообще по внешнему виду фирма очень старается делать качественные запчасти, но что-то хреново у них это получается.

Теги EraЗамок зажигания

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1678


Амортизаторы задней подвески Lynx

0

Оценка:
Отлично

Отличные газовые амортизаторы, по жесткости один в один каяба. В отличии от каябы там не многокромочный сальник, а несколько сальников.

Теги LynxАмортизаторы задней подвески

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 3137


Замена тормозных колодок Allied Nippon

0

Оценка:
Нормально

Откатал на передних 40000 износ по метке еще 1 мм, тормозят хорошо, но специфично, в начале нажимать надо плавно, а потом дожимать до конца, иначе машина будет резко тормозить, вобщем не ватные как оригинал. Первое время непривычно. Колодки с вкраплением металла, безасбестовые, пылят жутко, бывает несовместимость с металлом тормозного диска (могут жутко скрипеть). Задние прошли поменьше, 30000 км. Стиль вождения агрессивный. В принципе могут ходить и по 50 тыс.


Теги Allied NipponЗамена тормозных колодок

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2265


Ступицы передних колес Cx

0

Оценка:
Плохо

Фирма Complex как и многие другие европейцы упаковывают подшибники китайского производства. В Россию обычно поставляют подшибники произведенные на китайском заводе SKF Bearings China. Подшибник ходит в среднем 20-26 тыс. Причем не гудит, а неожиданно разлетается в труху. Ставил их много, вобщем если хотите про ступичные забыть, вот список производителей в порядке возрастания качества SNR-NTN, Koyo, INA, FAG. SKF чтот стал делать брак последнее время. Если с другими деталями ситуация такая, что по дешовке можно купить хорошего качества детали, то с подшибниками так не получится.


Теги CxСтупицы передних колес

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2074


Насос охлаждающей жидкости (помпа) Gmb

0

Оценка:
Отлично

Автомобиль: Daewoo Matiz 0.8 MT 2006

На пробеге 100 000 менял родную GMB, которая шла с завода. Не сломалась, не выла, просто лежала новая в коробке, менял ремень грм и за одно решил поменять помпу. Вобщем она для 100 000 была еще ничего, крутилась нормально, без люфта, без звука. По слухам их помпы на матизах ходят в среднем по 250 000 км.

Теги GmbНасос охлаждающей жидкости (помпа)MatizDaewoo

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2099