Отзыв владельца

0
05.05.2018

Общая оценка: 4.8

  • Комфорт:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Доступность:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Управляемость:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Качество:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Надежность:
    star-act star-act star-act star-act star-act

До Aqua были Prius 20 и 30 - поэтому этот гибрид есть с чем сравнить.
По внешнему виду - спереди Prius 30, а сзади "жаба" - стопы больно смешные. В салоне более качественный пластик, чем у 30-ки. Но по комфорту немного проигрывает - нет подочечника, нет шторки багажника, нет крючков в ручках, нет подсветки для зеркала в солнцезащитном козырьке .... и много чего еще нет))) Приятные карманы в панеле для всяких мелочей и телефона, вот это есть. Места для водителя и пассажиров более чем предостаточно.В багажнике нет тройного дна,как у Prius(a).Он кажется маловат, но больше чем у Nissan Note. Это городская машина и для сумок с продуктами или малогабаритных вещей место есть.
Двигатель работает более громче, чем у 30-ки, но это субъективно. Врет по спидометру на пару км. Врет по наличию бензина, на пару литров. И как то необычно с моргающей лампочкой - было 2 деления в баке и сразу мигающее деление без перехода!!!
Пришла зимой. Проблем с запуском в мороз - 30, у меня не было. В подъемы с гололедом поднимается. В мороз пластик в салоне не скрипит (в отличии от 30-ки). Но очень быстро остывает. Зимой расход с прогревами 8 литров на 100 км. Летом 4,3 литра.
Машина динамичная на дороге, легко входит в повороты. В городе компактна- с парковкой проблем нет.

  ToyotaAqua

Комментариев: 0

Просмотров: 2493


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.