В гараже:

Авто-журнал:


Радиатор

+4

Автомобиль: ВАЗ (Lada) Granta 1.6 MT 16кл 2012

Событие в гараже: Радиатор
Печка что то плохо стала дуть, посмотрел под капот антифриза нет нифига. долил литр, пол-литра ушло, остальное осталось. Проехался пару дней опять та же фигня, снова долил. Осмотрел все потеков нет, все прикручено ну думаю посмотрю ещё. Вечером открыл капот снова нет ОЖ, поехал в мастерскую с фонариком все стали осматривать, в результате наши. Об радиатор трется кабель от генератора идет в гофре, и протер соты в радиаторе. Видно только снизу когда снимаешь защиту справа.

Теги ВАЗ (Lada)GrantaСистема охлаждениярадиатор

Просмотры

Просмотров: 1959


Старт-турбо (ТюменьАвтодеталь)

0
Другое 07.12.2014

Событие в гараже: Старт-турбо (ТюменьАвтодеталь)
Электроподогрев двигателя зимой использую каждый день. Подогрев "Контур", происхождением из поднебесной, отработал только одну зиму и был списан по причине неработоспособности. Поиски достойной замены по просторам Сети привели в Тюмень. Так как подогрев с насосом обеспечивает более равномерный прогрев двигателя, то выбор пал на "Старт-турбо".

Теги предпусковойподогрев

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2895


Замена масла в двигателе и масляного фильтра

0

Автомобиль: ВАЗ (Lada) 2102 1.2 MT 1982

Событие в гараже: Замена масла в двигателе и масляного фильтра
масло до этого брал в ж/б банке.а тут в розлив увидел дешевле, ну и купил.Так вот этот гад тупо не доливает . при каждой замене остается от 4-х литров примерно одинаковое кол-во,а сегодня осталось намного меньше.
будте осторожны. магазин находится: Саранск лямбирское шоссе 2 км ООО"Автодилер".
доказывать ничего не буду, понимаю что бесполезно.

Теги ВАЗ2102замена масламалсянный фильтрДвигатель и система смазки

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1670


Установка времени на регистраторе

0
Другое 17.07.2013


Достался мне как то с машиной в комплекте регистратор.Долгое время им не пользовался и задался вопросом - он вообще работает или нет? Оказалось работает, только дата и время у него сбились (ну или и не выставлялись правильно никогда). Инструкцию по данному агрегату найти не удалось, поэтому пришлось использовать методику научного тыка и опыт установки параметров для других регистраторов. В конечном итоге цели удалось достичь.

Теги регистратор дата

Просмотры

Просмотров: 5043


Предпусковой подогреватель

+1
Другое 21.01.2013

Событие в гараже: Предпусковой подогреватель Контур
Предпусковой подогрев "Северс" был установлен почти сразу после покупки машины. До сего времени грел, греет и будет греть )) исправно двигатель, но, прогресс не стоит на месте. И вот прикупил подогрев под названием "Контур" копия китайскогоSUNSI.
Сразу были протянуты гайки на ТЭНе

Теги подогреватель

Просмотры

Просмотров: 5321