В гараже:

Авто-журнал:



Три новых модели: в Jaguar Land Rover поделились планами на будущее

0
Другое 05.09.2018

Несколько успешных лет на рынке позволили британскому автопроизводителю Jaguar Land Rover существенно расширить свою деятельность. В планах компании – выпуск как минимум трех новых моделей до 2024 года. Концерн делает ставку на модульную платформу MLA, которая будет совместима со всеми версиями, включая гибридную и электрическую.

Известно, что компания планирует обновить линейку легендарных внедорожников Defender. Автомобиль создается на базе несущего кузова и должен стать намного комфортнее предыдущих версий.

Теги Jaguar Land Rover

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 938


Сюрпризы от Jaguar на Фестивале скорости в Гудвуде

0
Другое 26.07.2018

На прошедшем недавно Фестивале скорости в Гудвуде (Великобритания), производитель Jaguar показал сразу несколько новинок и культовых автомобилей. Флагманом показа стал дебютант F-PACE SVR – эксклюзивный кроссовер с двигателем объемом 5,0 литра. Мощности силового агрегата хватает, чтобы разогнать автомобиль до сотни всего за 4,3 секунды. Такой показатель доступен далеко не всем спорткарам.

Не забыли в компании и о культовых автомобилях. Так, зрители смогли воочию увидеть самый мощный седан в истории бренда XE SV Project 8, оснащенный 600-сильным мотором.


Теги Jaguar

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 887


Обновлено: Range Rover Sport стал еще «умнее»

0
Другое 26.07.2018

Автомобили Jaguar Land Rover до предела насыщены новейшими технологиями, однако для британских инженеров нет пределов совершенству. Так, новая спецификация флагмана компании Range Rover Sport образца 2019 года обзавелась комплексом серьезных обновлений.

Речь идет, прежде всего, о новом круиз-контроле, оснащенном технологией Stop & Go. Установленная на новые авто система отслеживает положение соседних машин и самостоятельно тормозит при въезде в пробку. Более того, оборудованный этой технологией автомобиль способен трогаться с места, если ряд пришел в движение.


Теги Range Rover Sport

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1011


Электрический спорткар Jaguar I‑PACE: на острие прогресса

0
Другое 28.06.2018

Совсем скоро на дорогах России появится первый полностью электрический кроссовер британской компании Jaguar. Модель I-PACE вобрала в себя последние технологии в области автомобилестроения и демонстрирует впечатляющие показатели: запас хода – до 480 км, разгон до сотни – за 4,8 с., мощность электродвигателя – 400 л. с.

Салон автомобиля полностью соответствует передовому статусу кроссовера. I-PACE оснащен всем необходимым для комфортных поездок: двумя сенсорными дисплеями, виртуальной панелью приборов, информационной системой Touch Pro Duo.


Теги Jaguar I‑PACE

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1053


Семейный кроссовер Land Rover Discovery стал еще безопаснее и «умнее»

0
Другое 27.06.2018

В рамках крупного обновления внедорожник Discovery обзавелся новыми опциями в области безопасности и автоматических систем. В частности, автомобиль будет оснащаться технологией Clear Exit Monitor – комплексом распознавания приближающихся объектов во время выхода из авто.

К этой системе прибавилась продвинутая технология Stop & Go, работающая в паре с адаптивным круиз-контролем (ACC). Оснащенный этой технологией автомобиль способен сам тормозить и начинать движение в плотном траффике. Более того, обновленный кроссовер может самостоятельно контролировать скорость движения и сохранять дистанцию по отношению к другим транспортным средствам.


Теги Land Rover Discovery

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1093


Автосалон «Центр Авто» приглашает владельцев Land Rover на сервисное обслуживание

0
Другое 23.05.2018

Компания Jaguar Land Rover – это не просто производитель элитных автомобилей, это еще и соответствующий уровень сервиса. Любой из официальных дилеров компании в России готов обслужить владельцев внедорожников Land Rover по самому высокому стандарту. Так, рязанский автосалон «Центр Авто» предлагает своим клиентам полный набор услуг в рамках сервисного ТО.

Для сохранения мобильности, салон предлагает посетителям услугу «Автомобиль на подмену», бесплатный трансфер в любую точку города и оплату билетов на общественный транспорт.


Теги сервис Land Rover

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1021


Электрический кроссовер от Jaguar задает новые стандарты в сегменте

0
Другое 22.05.2018

Пока остальные производители только начинают гонку в сегменте электрокаров, компания Jaguar готовится к серийному выпуску своего I-PACE – первого пятиместного электрического кроссовера. Технические характеристики новой модели вызывают уважение: мощность 400 л. с., разгон до сотни за 4,8 с, максимальная дальность без подзарядки аккумуляторов – 480 км.

Будучи первым электрокаром в истории компании, Jaguar I-PACE вобрал в себя лучшие технические разработки производителя. В частности, автомобиль будет оснащен полным приводом, адаптивной пневматической подвеской, усовершенствованной системой рекуперации энергии.


Теги Jaguar

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1069


300 SPORT – новый эксклюзив от Jaguar

0
Другое 25.04.2018

В семействе седанов XE и XF пополнение – для модельного ряда 2019 года британский концерн подготовил эксклюзивный вариант отделки, именуемый 300 SPORT. Новая версия отличается от базовых моделей обилием приятных поклонникам индивидуальности мелочей: логотипы 300 SPORT на багажнике и капоте, боковые зеркала и спойлер цвета Dark Satin Grey, желтая прострочка в салоне, коврики в спортивном стиле – это лишь малая часть изменений интерьера и экстерьера.

Техническая начинка нового седана также впечатляет.


Теги Jaguar

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1017


Range Rover Velar – самый стильный автомобиль 2018 года по версии World Car Awards

0
Другое 25.04.2018

Компания Jaguar Land Rover может праздновать очередную победу. Ее автомобиль вновь взял престижную премию «Лучший дизайн года». На этот раз самым стильным авто по версии 82-х профильных журналистов стал инновационный внедорожник Range Rover Velar.

Интересно, что пальму первенства этот кроссовер отобрал у своего двоюродного брата – в прошлом году эту же награду завоевал Jaguar F-PACE. Таким образом, дизайнеры компании уже второй год подряд доказывают свое превосходство над конкурентами по цеху.

Решение судейского корпуса престижного конкурса ни у кого не вызвало удивления.


Теги Range Rover

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1083


«Небесные Врата» против Range Rover Sport PHEV

0
Другое 26.02.2018

Уникальный природный парк «Небесные Врата», расположенный на северо-западе китайской провинции Хунань, покорился гибриду Range Rover Sport PHEV. Управляемый китайским гонщиком Формулы Е, автомобиль преодолел не только 11 километров горного серпантина, но и забрался по легендарной лестнице, ведущей к знаменитой арке на вершине горы Тяньмэнь.

Преодолеть 45-градусный уклон и 999 каменных ступеней гонщику помогал бензиновый двигатель мощностью 300 л.с. и 116-сильная гибридная силовая установка. По итогам испытания пилот лестно отозвался о работе системы адаптации к дорожному покрытию Terrain Response 2, которая во время заезда работала в динамическом режиме.


Теги Range Rover Sport PHEV

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1108


Jaguar Land Rover перезапустит производство легендарного D-Type

0
Другое 26.02.2018

В 1955-1957 годах гоночный автомобиль Jaguar D-Type доминировал в гонке 24 часа Ле-Мана. В 1957 году модель и вовсе заняла все призовые места. Однако, несмотря на выдающиеся результаты, компания так и не смогла выпустить запланированные 100 экземпляров – 25 штук так и остались «за бортом».

Теперь, усилиями подразделения Jaguar Classic, планы британского концерна будут завершены. Компания объявила о старте производства недостающих 25 экземпляров. Автомобили будут собираться вручную по аутентичным технологиям на базе компании в английском Ковентри.


Теги Jaguar Land Rover

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1037


Новый Jaguar XF: автомобиль благородных кровей

0
Другое 23.01.2018

Как и всем другим моделям британской компании, седану XF присущи прямо противоположные черты: спортивный характер, респектабельность и лоск. Этот автомобиль создан для людей, которым важен не только комфорт, но и динамика, поэтому в линейке двигателей представлены только новейшие алюминиевые силовые агрегаты из семейства Ingenium. За ходовые качества седана отвечает фирменная система Jaguar Drive Control, которая работает в паре с технологией адаптации к дорожному покрытию ASPC.

В салоне обновленного XF царят современные технологии.


Теги Jaguar XF

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1011


Версия Range Rover SVAutobiography получила роскошное обновление

0
Другое 19.12.2017

Британский концерн JLR в очередной раз доказал, что комфорт клиентов для него стоит на первом месте. Речь идет о новой модификации SVAutobiography для флагманского кроссовера Range Rover, которая была показана на выставке в Лос-Анжелесе 29 ноября. Этот бренд всегда ассоциировался с королевским уровнем роскоши, а обновленная версия еще больше закрепила за ним статус эксклюзива.

Так, новый Range Rover получил представительские сиденья с массажем, электропривод задних дверей, мини-бар с холодильником и уникальную отделку с часами Zenith, установленными в задней панели.


Теги Range Rover SVAutobiography

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1044


Спортивная новинка Jaguar E-PACE – лучший кроссовер с высоким уровнем безопасности

0
Другое 15.12.2017

Нику Роджерсу удалось разработать новый современный кроссовер с отличной безопасностью не только для пассажиров, но и для пешеходов. Автомобиль снабжен новейшей системой безопасности, что также имеет возможность экстренного торможения в результате обнаружения людей на дороге.

Роджерс утверждает, что безопасность является главным критерием в работе автомобиля. Модель этого транспортного средства преимущественно ориентирована на семьи с детьми. Кроссовер отлично подходят как для передвижения по городу, так и для поездок на более дальние расстояния.


Теги Jaguar E-PACE

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1014


Jaguar XF со скидкой: салон «Центр Авто» проводит новую акцию

0
Новости 22.11.2017

Роскошный автомобиль может быть доступным – это доказывает официальный представитель Jaguar в Рязани, автосалон «Центр Авто».В рамках программы Trade In по обмену старого авто на новое, администрация предлагает солидное снижение цен на модель XF в комплектации Prestige (Престиж). Речь о модели с 3,0-литровым V-образным двигателем, способной разгоняться до сотни всего за 5,4 с.


Теги Jaguar XF со скидкой

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1450


Таких условий покупки Land Rover вы еще не встречали

0
Другое 21.11.2017

Период с 20 ноября по 3 декабря 2017 года – самое время для тех, кто подумывает о покупке нового Land Rover. Ведь сейчас мы установили невероятно выгодные условия для покупателей.

Судите сами:

· Выбрав автомобиль Land Rover из имеющихся в наличии в нашем автосалоне, вы получаете специальный сервисный пакет (входит в стоимость авто), благодаря которому обслуживание внедорожника в рамках ТО уже оплачено на 5 лет вперед

· При покупке автомобиля в кредит можно воспользоваться одной из привлекательных программ, ставка при этом составит от 5,7%

· Для тех, кто сдает предыдущий автомобиль по программе Трейд ин при покупке нового Land Rover, действуют уникальные предложения.


Теги Land Rover

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1119