Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Вывоз снега Василеостровский район

0
Другое 07.12.2020



Уборка снега в Санкт-Петербурге

Зимой в Питере выпадает много осадков в виде снега, затрудняющего передвижение пешеходов и автомобильного транспорта по дорогам. Уборка и вывоз снега после большого снегопада - довольно сложно: делать это вручную - непосильный труд.

Очистим дороги от снега

Чтобы освободить территорию от снега, удобнее всего воспользоваться услугами компании СТК "Развитие". Мы располагаем обширным автопарком снегоуборочной спецтехники, которая дает возможность убрать снег с широких площадок, автостоянок, парковок, территорий предприятий, школ, больниц. Расчистим все с помощью техники, а если работе мешают препятствия, к примеру, в виде припаркованных автомобилей, задействуем бригаду работников, которые выполнят работу вручную. Все работы производятся оперативно, и город быстро освобождается от заносов. В зависимости от выбранного способа уборки и площади убираемого объекта формируется цена работ.

Снег на крыше

Снежный покров образовывает на крыши домов большую, порой опасную нагрузку, из-за этого его удаление весьма важно. Кроме того, подтаивая на солнечных лучах, снег приводит к образованию сосулек, иногда очень больших, которые под своим весом могут обламываться и травмировать проходящих внизу людей. Для обеспечения безопасности нужно удалять сосульки и снег с крыш. Для производства таких работ используется спецтехника, автомобильные вышки, которые позволяют очищать сосульки со зданий высотой до 28м.


Когда применить технику не получается, к примеру, она попросту не может подъехать, принимаются за работу бригады промышленных скалолазов, которые специально обучены методам очистки сосулек и снега с крыш.

Стоимость очистки крыш рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от многих факторов: площади крыши, ее конструкции, других обстоятельств, какие усложняют проведение работ.

Выполняем работы по по договору и вызову

Мы максимально быстро выезжаем на вызовы, концентрируя свои старания на быстрейшее устранение снежных заносов, хотя после крупных снегопадов иногда появляется очередь из клиентов, желающих поскорее очистить территорию от снега. В более привилегированном положении находятся те, заказчики кто заключил с нами договор на постоянное обслуживание. В основном это автомобильный стоянки и парковки, гипермаркеты и торговые комплексы, жилищно-коммунальные службы, автозаправки. При выпадении снега мы в первую очередь приступаем к обслуживанию постоянных клиентов. Благодаря этому даже в сильные снегопады они могут не беспокоиться и не обращаться к нам: мы гарантированно уберем их площадки и крыши. Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки.


Утилизация снега

Расчистить снег бульдозером или специальной снегоуборочной машиной, освободив проезд транспорту - этого недостаточно. Убранный снег еще необходимо погрузить в самосвалы и доставить на место утилизации. В основном это согласованные с городскими властями места на берегах рек Санкт-Петербурга, где снег сваливается самосвалом непосредственно на речной лед, где он со временем тает и уносится течением. Мы знаем, в каких именно местах в районах города это можно сделать.

Мы производим работы по очистке снега с улиц, площадей, территорий и с крыш сооружений и зданий во всех районах Питера, таких, как: Московский, Петроградский, Приморский, Фрунзенский, Василеостровский, Калининский, Колпинский, Красногвардейский, Курортный и т.д.


Если вы проживаете в районе станции метро Адмиралтейская, Балтийская, Бухарестская, Волковская, Выборгская, Гражданский проспект, Достоевская, Звёздная, Звенигородская, Комендантский проспект, Ладожская, Ленинский проспект, Лиговский проспект, Маяковская, Московские ворота, Нарвская, Обводный канал, Обухово, Парк Победы, Пионерская, Площадь Александра Невского, Площадь Мужества, Приморская, Пролетарская, Проспект Ветеранов, Рыбацкое, Садовая, Спортивная, Технологический институт, Удельная, Фрунзенская, Чернышевская, Электросила и т.д. Это означает, вы находитесь в зоне, обслуживаемой нашей компанией по уборке снега. Обращайтесь - мы готовы помочь.

Теги Вывоз снега

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 653

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.