Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA. Ценно настоящее…

0
Другое 04.12.2020


Как часто Вы замечаете удивительные вещи, происходящие рядом с Вами прямо сейчас? Мы можем получить от жизни больше радости, если откроем впечатления, которые прежде казались нам несущественными.

Чтобы Вы могли посмотреть на привычные вещи по-новому, чтобы прочувствовали, как ценно настоящее, приглашаем Вас и Вашу семью на дни Octavia, которые пройдут в нашем дилерском центре с 5 по 13 декабря. Вы сможете лично познакомиться с абсолютно новой ŠKODA Octavia и пройти индивидуальный тест-драйв.

Новая модель раскрывает настоящие ценности ŠKODA. Каждая деталь создана с искренней заботой и особым вниманием к водителю и каждому пассажиру, чтобы Вы могли испытывать удовольствие от всех поездок.


ŠKODA OCTAVIA — это настоящий член семьи, который заботится об интересах каждого, благодаря высокотехнологичным ассистентам обеспечивая высокий уровень безопасности, которой был отдан наивысший приоритет. Впервые для модели доступны светодиодные матричные фары, а кардинально изменившийся салон усиливает ощущение высокотехнологичности.

Кроме того, OCTAVIA является первой моделью ŠKODA в России с информационно-развлекательной системой Columbus с 10‑дюймовым сенсорным экраном и Smartlink+ с поддержкой беспроводного подключения смартфона к автомобилю через Wi-FI.


Почувствуйте особый комфорт, единение с семьей и удовольствие от нахождения в ŠKODA OCTAVIA на днях Octavia в нашем дилерском центре.

Ждем Вас с 5 по 13 декабря по адресу: Москва, ул. Горбунова, 14

Записывайтесь на тест-драйв и узнавайте подробности по телефону: +7 (495) 132-16-04

АЦ Кунцево
Официальный дилер ŠKODA
www.skoda-kuntsevo.ru


Теги OCTAVIASkoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 631

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.