Тюнинг и стайлинг автомобилей

 
На уровень вверх

Высокотехнологичная "секретка"

0
Тюнинг 05.04.2017


Для многих сохранность автомобиля, а точнее его устойчивость к угону очень больная тема. Владельцы Toyota и Lexus с системой смарткей очень уязвимы от так называемого устройства "удочка" или "длинная рука" которое очень успешно используют угонщики. Многие автовладельцы ограничиваются установкой простой "секретки" в виде микро выключателя установленного в потайном месте и разрывающие электрическую цепь в автомобиле, в надежде что их автомобиль не угонят, но такие способы блокировки очень легко обнаруживаются с помощью диагностического оборудования так же используемое злоумышленниками.
К счастью, прогресс не стоит на месте и на смену примитивным "секреткам" на рынок противоугонных систем выходят уникальные системы под названием IGLA которое полностью оправдывают свое название. Устройство миниатюрного исполнения подключается к цифровой шине автомобиля и блокирует его цифровым! сигналом, а управляется последовательностью нажатий штатных кнопок автомобиля.

Теги ToyotaLand CruiserIGLA

Комментарии

Комментариев: 1

Просмотры

Просмотров: 1668

Что такое DriverNotes?



Комментариев (1):
0
Автор: Танк
Дата: 23.03.2019
Тупо поставил на цепь бензонасоса выключатель (спрятал под бардачком)и хоть умри... не заведётся... Сколько было машин - все так делал..


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.