Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Вася Диагност удивил

0
Другое 03.09.2014


Давно я не проверял Васю на обновления, наверное с полгода. У меня была 11-я версия, а я знал что на новых адаптерах уже можно юзать 12-ю версию.

Сохранить в Альбом

Как то ранней весной я переписывался с Geetler`ом, который васькин разработчик и распространитель, так он мне объяснил, что для старых адаптеров с 4-х значным кодом навряд ли когда выйдет 12-е обновление, потому как новые 5-ти значные на другой схемотехнике. Так что про гольф 7 и подобное можно забыть или покупать новый адаптер. Ну на нет и суда нет, у меня все равно никого знакомых ни с новыми гольфами ни со шкодами нет. Так что я не сильно расстроился. И вот тут на днях я был приятно удивлен, решил глянуть на всякий что там с обновлениями. А там сюрплиз )))

Сохранить в Альбом

Поддержка MQB на старом адаптере и версия 12.12.4 ? Так это ж круто ! Обновление походу как в апреле еще вышло. Скачал, обновил и тут при подключении кабеля вылезло такое окно.

Сохранить в Альбом

Тут я понял, что не зря отдал деньги за Васю, китайские или просто не обновляются или попросту брикаются от такого. Я же не стесняясь смело нажал "обновить" )))

Сохранить в Альбом

Ну и собственно процесс обновления успешно завершен

Сохранить в Альбом

Вася мои вложенные деньги отбивает уже не первый раз, респект разработчикам. Ну и немного рекламы )))

Покупайте лицензионный ВАСЯ диагност!

Используя контрафактную продукцию, вы лишаете себя возможности пользоваться всеми функциями дорогостоящего оборудования. Контрафакт может работать нестабильно, и вы лишены официальной технической поддержки, бесплатного гарантийного обслуживания и обновлений.

Осталось проверить работу на чьем нибудь MQB аппарате, правда ли все то, что было написано ))) На этом прощаюсь, подписывайтесь, делитесь с друзьями ссылками и всем удачи на дорогах !


Теги вася. vcdsДиагностика

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2419

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.