Ремонт и обслуживание автомобилей

 
На уровень вверх

Первое ТО 15000

+1

Автомобиль: Volkswagen Golf 1.2 TSI MT 2012


Не прошло и полгода...
Ко вчерашнему дню озорной бегемотик уже пробежал 15077 км. Вот и настало то время, когда пришлось расстаться с красавцем на несколько часов - плановое ТО. В субботу, к 9 утра )))
Обслуживание проходили в Автоштадте (СПб), попался очень хороший мастер Жуков Р.Ю.
Чувствовали себя, как на приеме у врача - жалобы есть? а не болит ли у вас что-нибудь? испытываете легкое недомогание? есть ли какие-нибудь симптомы? есть ли порезы, царапинки, сколы? И все ответы под диктовку тщательнейшим образом отмечались, записывались, фиксировались, расшифровывались, делались предварительные заключения.
Так как особых симптомов бегемотик не испытывал, попросили только посмотреть и исправить небольшой люфт водительского сиденья (в верхнем положении сиденье немного расшатывалось вправо-влево, совсем чуть-чуть, но лучше подстраховаться заранее).
Далее наш "врач" назвал примерные сроки и цены, уточнив, что все может поменяться в бОльшую сторону, но только с предварительного согласования...
Отдали гольфа, вышли на улицу и наблюдали через окно, как замарашка бегемотик побежал купаться (это не его вина и не вина хозяина :) просто погода выдалась, на удивление, слишком весенняя - грязно-дождливая).
Прошло долгих, мучительных три часа расставания. И вот долгожданный звонок - забирайте!
Приемка прошла замечательно - нам подробно рассказали о проделанных работах - где и что заменили, где что подправили, о том, что нужно будет делать в следующее ТО. Остались довольны процессом, никаких замечаний к работе и обслуживанию.
Стоимость расходников и работы по их замене - 6363, 60 руб

За время ожидания успели подготовить гольфику новые ботиночки - перебортовали летнюю резину на новые диски. Весна настала - пора переобуваться )))



Теги VolkswagenGolfАвтоштадтТОобслуживание

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2167

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.