Отзывы владельцев авто
Отзыв о Volkswagen Passat 1.4 TSI DSG 2009 3.8 5 DPAKOH 1

 
Отзывы владельцев Volkswagen Passat 1.4 TSI DSG 2009 (Фольксваген Пассат) универсал 5-дв.

Отзывы владельцев Volkswagen Passat 1.4 TSI DSG 2009 (Фольксваген Пассат) универсал 5-дв.

+1
Отзывы 22.04.2015

Общая оценка: 3.8

  • Комфорт:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
  • Доступность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка
  • Управляемость:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Качество:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
  • Надежность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка
Автомобиль: Volkswagen Passat 1.4 TSI DSG 2009


Интерьер VW Passat 6-ой генерации имеет спокойный и лаконичный дизайн, а его оформление выполнено немудреными линиями. Наиболее интересный элемент – комбинация приборов со слегка утопленными циферблатами с хромированным обрамлем управления, а тормозные механизмы дисковые на каждом из колес (на передних вентилируемые). Достоинствами автомобиля считаются привлекательная внешность, качественно исполненный интерьер, отличная управляемость, тяговитые двигатели, большой запас пространства в салоне, хорошая динамика, высокая степень безопасности и крепкий кузов.

Легкость в управлении, отточенность движения руля, эффектная оконная линия.Недостатки – не идеальное головное освещение, слабая звукоизоляция в области колесных арок, жестковатая подвеска и высокая стоимость.

Роскошный автомобиль для достойного человека. Уникальный. Единственный в своем роде. Выделяется из потока благодаря агрессивной форме и обилию хромированных элементов, обладает ярким и запоминающимся дизайном. Особое внимание конструкторов было обращено на то, чтобы все время препровождения за рулем рассматриваемой модели было максимально комфортным. Ведь, все равно, больше всего данный автомобиль будет покупаться и эксплуатироваться в городе. Он идеально « держит» дорогу, едет будто по рельсам, чутко реагирует на движения рулем. Дизайн данного автомобиля привлечет вос точными линиями, резко очерченными контурами и превосходно смоделированными поверхностями. Это особенный продукт с индивидуальным функциональным очарованием. Впечатляющий на дороге, комфортный и выносливый за ее пределами. Стильный и динамичный. Для любого возраста, для любых целей. Надежная техника по реальной цене.

Теги VolkswagenPassat1.4 TSI DSG (122 л. с.)Пасса 1.4 DSG7

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 3499

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.