Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Отзыв о Opel Vectra 1.6 MT 1992

0
Другое 04.12.2014


Доброго времени суток, дорогие друзья.
Хочу поделиться с Вами историей потери своего тех.паспорта.
В общем, было это месяца полтора назад. Закончилась зима и пришло время прятать свой пуховик в шкаф, а доставать куртку полегче. И какое же было мое удивление, когда я переберал карманы. В обложке для документов было все, паспорт, код, права, страховка, а вот тех.паспорта на автомобиль - НЕТ!!! УЖАС!!!
Генеральная уборка дома, рабочего места на работе, машины - все это не заставило себя долго ждать. Ииииииии - НИЧЕГО!!!! Как сквозь землю канул.
Что ж - остается одно - восстанавливать! Хотя, теплилась надежда на то что кто то его нашел. Дал я объявление в газету, а сам принялся находить края на восстановление тех.паспорта.
Ничего сложного в этом нет, если бы ни одно НО. Машина по второй доверенности, и для восстановления нужно заявление ПЕРВОГО хозяина. Вот и все. На этом поиски закончились. (осталась мысль что судьба машины - разбор).
И, о чудо, звонок. "Я нашел ваш тех.паспорт, давайте встретимся". Человек представился Сергеем и поросил вознаграждение в 600 грн.
Ну думаю ладно, 600 так 600. Договорились о встрече. Приехал. Жду. И тут человек звонит и говорит что боится что я его обману и не дам денег и по этому просит что бы я пополнил ему телефон на 300 грн. и только тогда он скажет где находится. Это меня очень насторожило. Я же в свою очередь попросил назвать номер автомобиля на который выписан тех.паспорт. Назвать его человек не смог. Стало понятно что это развод. Вот так на ровном месте, пользуясь случаем, пытаются современные Остапы Бендеры наживаться на простом народе.
Второй звонок был на следующий день рано утром. Его действительно нашел человек который смог назвать и номер машины и регистрацию. Все закончилось хорошо!))
Ребята, будте бдительны. На "лохов" идет охота постоянно. Не становитесь такими. Проверяйте данные. Берегите себя. И еще - добрые люди еще есть в этом мире - не забывайте об этом!
Удачи всем!!!

Теги Утеря тех.паспорта

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2002

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.