Отзывы владельцев авто
Отзыв о Mitsubishi Outlander 2.4i 2011 4.8 5 Наталья Викторовна 1

 
Отзывы владельцев Mitsubishi Outlander 2.4 CVT 4WD 2011 (Митсубиси Аутлендер) кроссовер

Отзывы владельцев Mitsubishi Outlander 2.4 CVT 4WD 2011 (Митсубиси Аутлендер) кроссовер

+1
Отзывы 22.07.2013

Общая оценка: 4.8

  • Комфорт:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
  • Доступность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Управляемость:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Качество:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Надежность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.4 CVT 4WD 2011


Комфорт. Есть некоторые замечания, но они все обусловлены особенностями моего организма. Летом мне всегда жарко, а зимой я постоянно мерзну. Если у кого-то схожая реакция организма - советую выбирать другие опции.

В теплый сезон постоянно вся мокрая от кожаного салона - но, сами такой салон выбрали и это можно отнести к любому авто с кожаным салоном. Кондиционер не спасает, поскольку в лобовое постоянно палит Солнце.

В холодный сезон кожаная обтяжка руля ледяная - мерзнут кисти рук, приходится направлять теплые потоки на руль. Обратилась в авторизованный центр - оказалось производителем не предусмотрена функция обогрева руля.

Вообще - очень комфортная машина, все под рукой.

Доступность. Я бы здесь поставила все 10 балов. Соотношение цены и качества вкупе с другими параметрами (набором предлагаемых опций, эксплуатационными характеристиками и проч.) эта марка (модель) на первом месте.

Управляемость. Поначалу казалось, что руль туговат, но со временем поняла - это именно то, что нужно для такой машины. Если будет более "легкий" - машину по слякоти будет трудно удерживать.

Качество. Устраивает всё, кроме покраски. Слишком много мелких царапин от типовой повседневной эксплуатации. Хотя я не приглядывалась к капотам других машин - ведь моешь и любовно полируешь лишь свою.

В целом. Очень довольна. Это моя первая машина и я пока не собираюсь ей изменять. Как получила права сама лично обошла множество автосалонов ("Форд", "Опель", "Хонда", "Фольксваген", "Тойота", "Киа", "Сузуки", "Лексус" и др.) иcпробовала все, что можно на тест-драйве. Конечно, после "Лексуса" два дня пребывала в эйфории. По соотношению вышеоцененных параметров (кроме цены, а это плюс в нашу пользу) Аутлендер наиболее близок к лексусу. Достаточно экономный в "питании", особенно по сравнению с Сузуки Гранд Витара.

Обзор превосходный (по этому критерию было отвергнуто большинство из вышеупомянутых марок, особенно Форд), в гору идет как на взлет (2-х литровый в этом плане меня не удовлетворил), тормоза отменные - сколько раз выручали (даже в ноябре на гололеде с летней резиной), маневренный (несмотря на габариты).

Просторный салон. "Пробовала" Паджеро, мне внутри показалось более тесно, чем в Аутлендере. Оптимальная высота посадки - очень удобно для посадки и высадки пожилых людей (по отзывам постоянно перевозимых бабушек, в т.ч. 80-летних, с палочками). По простору в салоне маме с дочкой после нашего авто не понравился Киа Спортейдж - окна маленькие, потолки низкие.

Машина постоянно во дворе (без гаража). Проблем с автозапуском не бывает. Оптимальная амортизация неровностей дороги (в этом плане неожиданно не понравился Тойота RAV4). Просто превосходно для переднего привода - полный подключаем крайне редко.

Кстати - новый модельный ряд (2013 г) мне не понравился.

Как сама забрала из автосалона, так не вылезаю из машины. В первое же лето (менее года стажа) свозила семью (в т.ч. ребенок 5 лет) на море (2000 км в одну сторону). Этим летом снова поедем. В поездке никаких нареканий. По расходам на бензин получилось также как ехать плацкартом (3 взрослых + 1 детский). При том, что мы заправляемся 95-тым, а на поезде поехали бы в купе.


Теги MitsubishiOutlander2.4i (170 Hp) CVT

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 3187

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.