Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Maserati Авилон три года!

0
Другое 10.10.2018




В октябре 2015 года состоялось торжественное открытие
Maserati Авилон. Три года мы делаем людей счастливыми и вдохновляемся великолепием итальянских автомобилей вместе с нашими клиентами!

1. Мероприятие открытия в 2015 году состоялось в лучших итальянских традициях со свойственным им гостеприимством и безукоризненным чувством стиля. Почетные гости прибывали к торжественному открытию на официальных автомобилях вечера - роскошных Maserati Ghibli и Maserati Quattroporte. Представители столичного бомонда, успешные и красивые, не могли остаться незамеченными в свете многочисленных вспышек фотокамер.

2. 2016 год стал особенным годом в истории бренда Maserati и дилерского центра Maserati Авилон. Именно в этом году на рынок выходит абсолютно новая модель – внедорожник Maserati Levante, ознаменовавшая новый виток развития бренда. Долгожданная презентация открылась приветственной речью главы Maserati Европа Джулио Пасторе, который специально по этому случаю прибыл в столицу. Мероприятие посетили важные гости: Председатель Правления, Генеральный директор компании «АВИЛОН Автомобильная Группа» Павлович Андрей Николаевич, представитель посольства Италии, министр-советник Микеле Томмази. Софико Шеварднадзе выступила в роли ведущей вечера, за музыкальное сопровождение торжественной премьеры отвечал Денис Симачев, а бодрящим ароматным кофе гостей угощал швейцарский производитель премиум-класса Jura. В этом же году состоялась грандиозная презентация флагмана модельной линейки Maserati - обновленного Maserati Quattroporte.

3. 2017 год подтвердил всевозможные ожидания после выхода выдающегося внедорожника Maserati Levante. бренд Maserati демонстрирует впечатляющий рост на российском рынке, который является одним из сильнейших в Восточной Европе, вызванный запуском нового Maserati Levante SUV, на который приходится 70% продаж всех автомобилей бренда. В октябре АВИЛОН Официальный дилер Maserati в России провел закрытую презентацию Maserati Levante by Larte Design. Известное автомобильное ателье Larte Design подготовило пакет обновлений для итальянского внедорожника. Новый тюнинг-пакет Premium состоит из 17 новых элементов и выполнен из углеволокна, что сделало внедорожник еще более уникальным на рынке.

4. Главным результатом для Maserati Авилон становится получение награды «АВТОДИЛЕР ГОДА - 2018». Экспертный совет признал Автомобильную Группу «АВИЛОН» победителем ежегодного профессионального рейтинга «АВТОДИЛЕР ГОДА - 2018» в номинации «Организация продаж новых автомобилей» среди автомобильных холдингов и 500 дилерских центров по всей России. АВИЛОН MASERATI получил звание «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2018» в сегменте Luxury. Эта победа для нас очень почетная и заслуженная. У нас были основания верить в свою победу, ведь по данным аналитиков, более четверти российского рынка в сегменте luxury занимает Maserati. С момента открытия салона в 2015 году АВИЛОН это практически синоним слову «Maserati».


Теги #Avilon #Maserati #Авилон #АвилонМазерати

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 956

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.