Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Эксклюзив для истинных ценителей – SKODA SUPERB

0
Другое 09.10.2018



Внешний облик SKODA SUPERB неминуемо притягивает взгляды. Пройти мимо элегантной модели с внушительными объемами и пропорциями невозможно. Даже беглый обзор лифтбека позволяет отметить отточенные грани кузова, хрустальный блеск новых биксеноновых фар, спортивный силуэт, мощные колесные арки. 11 оттенков цвета кузова пробуждают тягу к шикарной жизни. Оценить их изысканность на фото не так просто — лучше убедиться воочию!

Интерьер SKODA SUPERB настолько гармоничен, что желание купить автомобиль появляется уже через пять минут блаженства в новых креслах с подогревом, улучшенной боковой поддержкой и широким диапазоном регулировок. Благородная шероховатость натуральной кожи, функциональность мультимедийной системы и сбалансированность элементов управления позволяют в любой поездке чувствовать себя как дома.

Тем, кто привык всегда сохранять контроль над ситуацией, придутся по вкусу новые высокотехнологичные опции и улучшенный потенциал SKODA SUPERB. Система динамического контроля ходовой части, обновленные мощные двигатели TSI, системы распознавания усталости водителя и слежения за дистанцией — далеко не все приятные сюрпризы, которые готовит флагман SKODA AUTO​ для своих будущих владельцев. Безопасность, уверенность в каждом движении, беспрецедентное удовольствие от скорости и подчинения любой дороги помогают ощутить подлинную радость обладания автомобилем, содержание которого столь же совершенно, как и форма.

И только до 31 октября в дилерском центре «Атлант-М Тушино» действует индивидуальное предложение на покупку этого великолепного седана бизнес-класса. Почувствуйте премиальные технологии и невероятный комфорт с выгодой до 225 000 рублей.*

Выбрать свой SKODA SUPERB>>

Подробности узнавайте у специалистов дилерского центра по телефону: +7 (495) 780-9-780

Заказать обратный звонок

Атлант-М Тушино

Официальный дилер SKODA

Г. Москва, Строительный проезд, 7А, к.11

www.atlant-motors.ru

*Выгода достигается при покупке модели SKODA SUPERB. Срок предложения с 1 по 31 октября 2018 г. Количество автомобилей ограничено.


Теги Skodaатлантм

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 925

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.