Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Интернет Порошкино

0
Другое 21.07.2021


Качественное интернет-соединение и цифровое телевидение уже вошли в общественное сознание как неотъемлемый элемент современной жизни, но, в основном, для жителей крупных населенных пунктов. Что же касается дачи где-нибудь в глуши, то она, как правило, воспринимается в качестве эдакой параллельной реальности – там отдыхаешь не только от города, но и вообще от всего, к чему так привык. Но ведь отдых – это возможность наслаждаться тем, что тебе нравится, без посторонних отвлекающих факторов. Именно поэтому компания «Кантри Онлайн» предлагает подключить интернет в Ленинградской области (преимущественно во Всеволожском районе) и пользоваться всеми благами цивилизации!


Что это за компания?

«Кантри Онлайн» присутствует на рынке уже более десятилетия. Начиналась она как группа энтузиастов, которые однажды задумались: ну почему отдых на природе обязательно должен быть машиной времени, отбрасывающей человека в прошлое? Почему за город надо ехать только для того, чтобы «подышать воздухом» и послушать птиц – как будто смотреть кино и спортивные мероприятия, слушать музыку или рубиться в условные танки можно только при густом смоге за окном! Так и возникла идея – подключить к интернету Всеволожский район, который «обнимает» Питер почти со всех сторон, а потому переполнен дачами.


А ведь многие питерцы с удовольствием жили бы за городом постоянно, даже несмотря на некоторые логистические сложности ежедневных поездок на работу, но тогда возникает вопрос досуга – чем занять себя по вечерам. Тем, кто работает удаленно, даже не пришлось бы никуда ездить – но и работать не выйдет, пока нет нормального интернета. «Кантри Онлайн» – это ведущий интернет-провайдер во Всеволожске, взявший на себя обязательство решить эту проблему!

Сейчас компания позиционирует себя как бизнес, который во главу угла ставит удовлетворенность клиента. Вдобавок к интернету обеспечивается цифровое ТВ во Всеволожском районе – в отдельных пакетах набора каналов хватит на всю семью, а есть и бесплатное предложение, пусть и с менее широким выбором контента. Мегабайты в 21 веке, конечно, никто не считает – все тарифы являются безлимитными. Подключиться клиент может как по оптоволокну, так и через радиоточку, способы оплаты тоже предусмотрены различные, чтобы ни в чем не ограничивать пользователя. Наконец, чуткая и отзывчивая служба поддержки готова оперативно отреагировать на любое обращение – даже если что-то сломалось, все починят без задержки.

Почему еще выбирают «Кантри Онлайн»?

Задумавшись о том, чтобы подключить интернет в загородный дом во Всеволожском районе, вы просто обязаны рассмотреть предложение «Кантри Онлайн». Выше мы уже частично раскрыли ключевые достоинства этого провайдера, но вот еще несколько весомых аргументов, которые заставят вас отбросить любые сомнения.

  • Выбор тарифов огромен. В деревенской местности провайдеры обычно работают по простой схеме – услуга предоставляется по единственному тарифу, который либо просто завышен, либо предусматривает предоставление кучи ненужных услуг, за которые обязательно придется доплачивать. У «Кантри Онлайн» тариф за интернет на дачу во Всеволожском районе можно выбирать самостоятельно!
  • За подключение можно не платить! Отсутствие развитой инфраструктуры обычно означает, что даже сама услуга подключения в деревне стоит существенных денег. «Кантри Онлайн» достаточно гарантий долгосрочного сотрудничества – пополните собственный счет на 10 тысяч рублей сразу, и тогда подключение организуют без дополнительной платы!
  • Здесь платят за подключение соседей! Любая реклама стоит денег – так справедливо посчитали в «Кантри Онлайн», потому готовы отблагодарить каждого клиента, расширяющего клиентскую базу. Сумели привлечь еще одного абонента? Получите за это тысячу рублей на счет!
  • 100 каналов телевидения подключают бонусом к интернету! Еще раз – за них не надо ничего платить, они обходятся клиенту совершенно бесплатно! Между прочим, там есть что посмотреть – возможно, вам вполне хватит каналов из начального пакета.

Предложение «Кантри Онлайн» действует бессрочно, но жизнь идет, и надо получать от нее максимум наслаждения. С интернетом и цифровым телевидением делать это немного проще!

Помните, что компания работает в таких населенных пунктах, как: Юкки, Сарженка, Агалатово, Вартемяги, Кавголово, Касимово, Скотное, Киссолово, Бугры, Капитолово, Карабсельки, Мендсары, Мистолово, Порошкино, Савочкино, Деревня Сярьги, Деревня Энколово, Токсово, Новое Токсово, Аудио, Кавголово, Серебряный Бор, Кузьмолово, Куялово, Варколово, Верхние Осельки, Кискелово, Лесколово, Пери, Рохма, Хиттолово, Арли, Финская деревня, Солнечная равнина, коттеджный поселок Портосики, СНТ Авлога, Всеволожск, Романовка, Углово, Корнево, Щеглово, Минулово, коттеджный поселок Новое Минулово, Колтуши, Аро, Бор, Войеково, Кальтино, Канисты, Кирполье, Колбино, Коркино, Красная Горка, Куйворы, Лиголамби, Озерки, Орово, Павлово, Старая Пустошь, Хапо-Ое, Манушкино, коттеджный поселок Родные Просторы, Новая Пустош, Хязельки, 2-е Ждановское озеро.


Теги подключить интернет Всеволожский район

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 636

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.