Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

АВИЛОН представляет новое поколение компактного кроссовера Hyundai CRETA.

0
Другое 15.07.2021



Дизайн новой SUV-модели Creta выполнен в фирменной стилистике с учетом предпочтений российских клиентов. Компактный кроссовер второго поколения стал еще привлекательнее, одновременно сохранив отдельные узнаваемые черты.

В передней части кузова новинка получила характерную «каскадную» решетку радиатора, которая делает автомобиль заметным издалека. Ее обрамляют светодиодные фары головного света, дневные ходовые огни в форме полумесяца и отдельные поворотные огни в сочетании с противотуманными фарами.

Новый компактный кроссовер Hyundai Creta оборудован целым рядом высокотехнологичных опций и электронных систем, выводящим комфорт водителя и пассажиров на качественно новый уровень. На цифровой приборной панели Supervision с высочайшей четкостью изображения представлена вся необходимая информация, включая данные по маршруту. С помощью системы Drive Mode Select можно выбрать один из трех режимов движения: Sport, Normal или Eco.

Уже совсем скоро новинка появится в шоу-руме и на тест-драйве официального дилерского центра АВИЛОН Hyundai. За всеми подробностями обращайтесь к сотрудникам отдела продаж по телефону: +7 (495) 730-44-33

Ждем Вас ежедневно с 9.00 до 21.40 по адресу Москва, Волгоградский проспект 41,стр 1.

https://www.hyundai-avilon.ru/


Теги SUVкроссоверновое поколениеCretaАВИЛОНновая кретаофициальный дилер

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 606

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.