Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Дебют спортивного Hyundai i30 Fastback N

0
Другое 10.10.2018




На Парижском автосалоне 2018 состоялась мировая премьера нового i30 Fastback N. Это вторая высокопроизводительная модель Hyundai в Европе, в которой утонченный и элегантный дизайн сочетается с проверенной захватывающей ходовой динамикой линейки N.

Новый автомобиль обладает ярким внешним видом, который намекает на его выдающиеся ходовые характеристики. Отличительной чертой фирменного облика N является уникальный передний бампер в сочетании с броской каскадной фальшрадиаторной решеткой.

Новый i30 Fastback N предлагает удачный баланс между спортивной динамикой и практичностью для городских поездок и гонок на треке. Примененные в нем технические решения дарят удовольствие от вождения каждый день и заставляют сердце водителя биться быстрее, когда он садится за руль.


Наконец, спортивный характер автомобиля проявляется и в профиле нового i30 Fastback N. Элегантная наклонная крыша, длинный капот и мускулистый кузов с широкими колесными арками задают динамичные пропорции спортивного купе. При взгляде сбоку стиль N воплощается в 18- и 19-дюймовых дисках эксклюзивного дизайна N и черных боковых брусьях на низко посаженном кузове.

АВИЛОН официальный дилер Hyundai

Волгоградский проспект 41

Т: +7(495)730-44-33


Теги HyundaiПарижский автосалонHyundai i30 Fastback NАВИЛОНHyundai i30

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1048

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.