Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Автоцентр Mazda на Таганке: Давайте знакомиться!

0
Другое 22.08.2019



Давайте знакомиться: мы – новый официальный дилер MAZDA Автоцентр на Таганке.

Рады сообщить, что в честь открытия мы дарим каждому клиенту, приехавшему на сервис, скидку 20% на сервисное обслуживание и слесарный ремонт*.

В нашем автосалоне представлены все комплектации модельного ряда MAZDA, а также автомобили с пробегом, так что за автомобилем Вашей мечты обращайтесь в Автоцентр на Таганке.

Мы предоставляем нашим покупателям бонус TRADE-IN до 150 000 рублей, а также Вы можете воспользоваться уникальной кредитной системой от 0%. Автомобиль мечты, да ещё и на отличных условиях!

В нашем сервисном центре работают настоящие профессионалы своего дела с большим опытом работы и доскональным знанием автомобилей MAZDA, так что приезжая к нам, Вы можете быть уверены – Ваш автомобиль в надёжных руках!

Слесарный и кузовной ремонт, техническое обслуживание, замена поврежденных деталей, выправление вмятин, специализированная диагностика и ремонт электрики – наши мастера справятся с любой поставленной задачей.

Автоцентр на Таганке является сертифицированным сервисным центром, поэтому наши механики работают только с оригинальными запчастями, которые всегда в наличии на складе.

Хотите узнать больше? Звоните нам по телефону +7 (495) 126-42-78, а еще лучше, приезжайте в гости. Наш дилерский центр находится по адресу: г. Москва, ул. Марксистская, 34, к.7. Работаем мы ежедневно с 09:00 до 21:00.

Ваш Автоцентр на Таганке – MAZDA в сердце Москвы.

*Данным предложением можно воспользоваться только один раз. Акция действует с 17.08.2019 до 30.09.2019.


Теги Mazda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 849

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.