Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Автоцентр на Таганке и в Люблино: мы умеем вникать в детали

0
Другое 22.08.2019



Своевременное и качественное сервисное обслуживание — залог долгой службы автомобиля. Автоцентр на Таганке и в Люблино рекомендует проводить периодическое техническое обслуживание и ремонт у официального дилера: у нас работают сертифицированные специалисты по ремонту и обслуживанию автомобилей, находится все необходимое профессиональное оборудование для проведения диагностических работ, используются оригинальные запасные части, масла и технические жидкости NISSAN.

Если Ваш автомобиль NISSAN вышел за гарантийный период (имеет срок эксплуатации более 3 лет или пробег более 100 000 км), то у нас есть специальная программа для Вас: скидка на слесарные работы для всех моделей NISSAN – 32%, на запасные части, расходные и смазочные материалы – 15%*.

Подробную информацию о сервисном предложении уточняйте по телефону: + 7 495 154 14 77

Запланировать визит на сервис

Автоцентр на Таганке и в Люблино

Официальный дилер NISSAN

Наши автоцентры:

ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

ул. Ставропольская, дом 41

www.auto-center.ru

* Стоимость нормо-часа с учетом скидки 32% составляет 1 900р. Дополнительная скидка по дисконтным картам не предоставляется, скидки не суммируются. Срок действия программы неограничен. Программа может быть прекращена в любой момент без предварительного уведомления каким-либо способом, в том числе через Интернет-сайт компании. Предложение действительно только для физических лиц.



Теги Nissan

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.