Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Асфальтировка дорог цены под ключ в СПб

0
Другое 17.04.2018


Строительно-транспортная компания "Развитие" занимается строительством дорог как в черте города, так и за пределами. Новые дороги компания "Развитие" строит в точном соответствии с последними технологиями дорожного строительства.



Как ведутся работы


- Сразу после заключения договора работники немедленно начинают почвоведческие изыскания и геодезические работы.

- Далее по сделанной разметке производится выемка грунта вдоль будущего полотна дороги.

- Потом по всей длине котлована стелится геотекстиль, который предназначен для предохранения дорожной насыпи от грунтовых вод. Кроме этого, этот слой дает возможность существенно сэкономить сыпучие строительные материалы.

- После этого сверху слоя геотекстиля дорожники компании насыпают подушку из песка, которая выполняет роль дренажа. Она делается из нескольких слоев песка, каждый слой уплотняется катками. Толщина каждого уплотняемого слоя песка не превышает 20 см.

- Далее поверх песчаной подушки укладывается слой гранитного щебня фракции 5-20 и 20-40 мм. По желанию клиента сотрудники могут между слоями щебня и песка разместить георешетку. Это способствует укреплению основы будущей дороги, но требует дополнительных затрат.


Все это является подготовительными работами. После их окончания сотрудники принимаются естественно к асфальтированию дороги.


Скопившийся во время производства работ грунт и мусор увозится транспортом компании. По желанию клиента можно облагородить территорию вдоль дороги.



Обустройство парковок и дворовых территорий


"СТК Развитие" всегда готова выполнить асфальтирование территорий для автостоянок или других целевых площадок. При этом сотрудники возьмутся за маленькие объемы работ, такие как асфальтирование Спб пешеходных дорожек, промышленных площадок, и асфальтирование дворовых территорий.



Ремонтные работы


Кроме строительства новых дорог, компания СТК "Развитие" производит ремонтные дорожные работы. В условиях нашего климата самой востребованной услугой является ямочный ремонт дорог. Зачастую, его необходимо проводить после каждой зимы. Цена таких работ самая низкая из всех видов работ, большую часть цены составляет не оплата работы как таковой, а стоимость асфальта. Компания "Развитие" сделает не лишь ямочный ремонт асфальта, но еще произвести подсыпку на грунтовых или щебневых дорогах.


Если у дороги или ее участка есть сильные повреждения, данная компания "Развитие" выполнит ремонтные работы любой сложности с частичным и или полным снятием старого асфальтового слоя. При этом снятый асфальт вывозится на утилизацию транспортом СТК "Развитие". СТК "Развитие" располагает достаточным количеством спецтехники, для того чтобы выполнить любую дорожную работу точно в срок и наилучшим качеством.


Консультанты в любое время готовы сообщить вам, сколько стоит положить асфальт 1 кв м, впрочем, также и ответить на любой другой вопрос тоже. Также. Вы можете ознакомиться с отзывами клиентов о выполненых работах компании "Развитие". Нареканий со стороны клиентов по поводу сроков выполнения договоров компания не имеет.


Теги асфальт

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1633

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.