Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

LEXUS LX – станьте выше обстоятельств

0
Другое 16.04.2018



За рулем роскошного флагманского внедорожника Lexus LX вы всегда и везде выше обстоятельств, а ваше положение неизменно говорит об успехе.



Полное обновление экстерьера модели — четко очерченная массивная трапециевидная решетка радиатора, украшенная эмблемой Lexus, оригинальные светодиодные фары и дневные ходовые огни обязательно привлекут внимание к вашему LХ. Элегантность задних светодиодных фонарей L-образной формы подчеркивает стильная хромированная отделка. Наконец, продуманный дизайн рейлингов на крыше, наружных зеркал заднего вида и молдингов на окнах автомобиля позволяет свести к минимуму шум ветра в салоне при движении на больших скоростях и сделать поездку максимально комфортной.



До 30 апреля воспользуйтесь возможностью приобрести Lexus LX на привилегированных условиях.



Получите преимущество по программе Lexus Trade-In в размере 300 000 рублей* при покупке Lexus LX в обмен на ваш текущий автомобиль.



Обеспечьте себе особое спокойствие и уверенность во время владения вашим Lexus LX благодаря автоматическому подключению к программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на 3 года при покупке автомобиля**.


Звоните сейчас: +7 (495) 777-77-14 и узнайте все подробности предложения.


Лексус Центр Волгоградский

Официальный дилер Lexus

Москва, Остаповский проезд вл. 4

rolf-volgogradskiy.ru



*Трейд-ин. С 1 по 30 апреля 2018 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus LX 2017 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 300 000 рублей, Lexus LX 2018 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 250 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи (МЦП) а/м. Количество а/м ограниченно.

**Участвующие автомобили: Lexus LX (автомобили, проданные после 01 марта 2018г.). Срок действия программы: 60 месяцев со дня приобретения нового автомобиля первым клиентом. Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дороге» при покупке Lexus RX вы можете у Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный). С полными правилами программы Вы можете ознакомиться на сайте www.lexus.ru


Теги Lexusлексусlx

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1064

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.