Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA. Встречайте вместе с нами!

0
Другое 30.10.2020



История ŠKODA OCTAVIA началась более 60 лет назад. Сегодня модель является лидером продаж в нескольких странах, а в Европе она входит в топ-10 самых продаваемых автомобилей, OCTAVIA стала самой популярной моделью за всю 125-летнюю историю марки.

Настало время представить новое поколение этой популярнейшей модели на российском рынке!

С 2 по 15 ноября в социальных сетях АЦ Кунцево в уже привычном для всех нас онлайн-формате состоится видеопрезентация абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA.

В восьми интересных видеороликах мы расскажем о богатой истории ŠKODA OCTAVIA, о дизайне и экстерьере модели, а также о наборе умных решений SIMPLY CLEVER. Вы узнаете о практичности новой ŠKODA OCTAVIA, посмотрев отдельный обзор о ее просторном салоне и вместительном багажнике. Ознакомитесь с интерьером и мультимедийными системами, а также разнообразными вариантами комбинаций двигателей и коробок передач. Сможете убедиться в безопасности автомобиля и помощи высокотехнологичных ассистентов – и все это не выходя из дома и в режиме реального времени!

А уже с 5 декабря новая ŠKODA OCTAVIA будет ждать Вас в нашем дилерском центре для личной встречи!

Пока же ждем Вас со 2 по 15 ноября в 12:00 в официальных аккаунтах АЦ Кунцево в facebook или instagram.

Если Вы хотите получить уведомление о начале видеопрезентации или задать вопрос менеджеру отдела продаж – пройдите по ссылке.


Теги SkodaOCTAVIA

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 752

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.