Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Премьерный тест-драйв нового Land Rover Defender от «АВИЛОН»

0
Другое 20.10.2020


11 октября 2020 года «АВИЛОН» собрал своих клиентов на территории бренд-центра Jaguar Land Rover Experience для премьерного тест-драйва нового Defender.


Участники тест-драйва смогли оценить новинку до старта продаж на off-road трассе нескольких уровней сложности с различными препятствиями. Подъемы, спуски, боковые уклоны более 35 градусов на высоте 4-х метров, движение в колее, водные преграды и многое другое - Land Rover Defender продемонстрировал свои неподражаемые внедорожные качества и позволил участникам в полной мере оценить невероятную прочность и устойчивость, высокую управляемость, адаптацию к дорожным условиям и технологичность, а также работу вспомогательных электронных ассистентов.

Первые внедорожники в кузове 110 появятся в дилерском центре «АВИЛОН» осенью этого года, а в кузове 90 – в начале следующего года. Однако заказы принимаются уже сейчас. Несколько вариантов автомобиля и широкий выбор элементов индивидуализации превращает каждый заказанный Defender в индивидуальный, не похожий ни на один другой автомобиль.


Первая версия культового внедорожника Land Rover Defender появилась более 70 лет и не подвергалась существенным изменениям, вплоть до 2016 года, когда была снята с производства. Сейчас на российский рынок выходит совершенно новый Defender – он не утратил своей привлекательности и харизмы. С новой архитектурой кузова, построенной на базе легкой полностью алюминиевой монококовой конструкции, и целым рядом передовых технологий, Defender стал еще более функциональным, надежным, быстрым и экономичным, предлагая при этом легкость управления и премиальный уровень комфорта.

Версия Defender 110 с дизельным двигателем 200 л. с. В комплектации Standard оснащена широким набором передовых технологий и функций, таких как независимая пневмоподвеска всех колес с системой адаптивного управления подвеской Adaptive Dynamics, светодиодные головные фары, двухзонный климат-контроль, мультимедийная система Pivi Pro с навигацией и 3D система камер кругового обзора. Базовая стоимость автомобиля составляет 4 060 000 рублей.

Defender 110 с аналогичным двигателем в комплектации S дополнен сидениями с обивкой кожей Grained и электрорегулировками, технологией бесключевого доступа и 12,3-дюймовой виртуальной приборной HD-панелью. Стоимость такого автомобиля стартует от 4 359 000 рублей.

Третья комплектация SE, помимо этого, оснащена светодиодными головными фарами премиум-класса, передними сиденьями с памятью настроек и электроприводом по 12 параметрам, а также аудиосистемой Meridian мощностью 400 Вт с 11 динамиками. Стоимость автомобиля 4 802 000 рублей.


Еще более высокая комплектация HSE, в дополнение к перечисленным опциям, оборудована матричными светодиодными фарами, сдвижной панорамной крышей, электрической регулировкой сидений по 14 параметрам, адаптивным круиз-контролем, вентиляцией первого ряда сидений, пакетом расширенной отделки кожей, а лицевая часть сидений выполнена из перфорированной кожи Windsor. Комплектация HSE доступна только для трехлитровых дизельных версий.

Для большей персонализации Defender доступна для заказа самая роскошная версия с бензиновым двигателем 400 л.с. Defender 110 Р400 в комплектации Х. и Defender в уникальной версии First Edition, которая производится только в течение первого года выпуска новой модели. Эти версии отличаются набором уникальных элементов и цветовых решений в отделке интерьера и экстерьера.


Версия Defender 90 будет доступна к заказу в «АВИЛОН» начиная с 21-го модельного года. В комплектации SE стоимость автомобиля составит 4 299 000 рублей.

Специально для России предлагается версия с новейшим дизельным двигателем 3 л. мощностью 249 л.с. Версия оснащена панорамной крышей, матричными фарами, сидениями с отделкой кожей Windsor с вентиляцией и стоит 5 675 000 рублей.

Кроме того, клиенты «АВИЛОН» имеют возможность приобрести дополнительные пакеты опций, например, Family Pack или Family Comfort Pack, с которыми автомобиль укомплектовывается третьим рядом сидений, оснащается трехзонным климат-контролем с системой охлаждения заднего ряда и системой ионизации воздуха в салоне. Family Comfort, помимо этого, включает подогрев сидений.


Для использования всех возможностей модели, доступен один из четырех пакетов аксессуаров: Adventure, Country, Explorer и Urban. Выбор из 170 индивидуальных аксессуаров позволит придать внедорожнику поистине уникальный характер!

Чтобы забронировать новый Land Rover Defender обращайтесь, пожалуйста, по телефону: +7 (495) 730-44-46.

Теги DefenderLand Roveravilon

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 821

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.