В гараже:

Авто-журнал:



Стойка стабилизатора передняя левая

+1

Автомобиль: Volkswagen Polo 2017

Событие в гараже: Стойка стабилизатора передняя левая
Здравствуйте, уважаемые. На пробеге 51 тысяча что то начало у меня постукивать в передней(так показалось) подвеске, при проезде неровностей на маленькой скорости, на большой было все тихо, машину никуда не тянуло, стал грешить на защиту. Поехал к другу в гараж, заехал на яму все передергал, все вроде крепко сидит, люфтов нигде не нашел, снял защиту, прокатился, стук не исчез. Опять все перепроверил и ничего не обнаружил, тогда применили такой метод, один человек раскачивает машину снаружи, второй в яме ищет источник неисправности, тут то мы ее и обнаружили, левая передняя стойка стабилизатора.

Теги VolkswagenPoloПодвеска и рулевое управление стабилизатор поперечной устойчивости

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1113


Ремонт фонаря заднего левого

0
Другое 18.06.2017

Событие в гараже: ремонт фонаря
Здравствуйте, уважаемые. дело было так, где-то на пробеге 7500(~), перестала работать левая задняя габаритка, стоп-сигнал, и вся остальная индикация функционировала нормально. Первое подозрение пало на лампочку, проверил её, она оказалась вполне живой. Подумал про предохранитель, однако ежели логически подумать, то скорее всего он либо на обе габаритки, либо на фонарь целиком. После разбора, на корпусе присутствуют две пломбы, так что, ежели не хотите лезть прямая дорога к дилеру.

Теги ремонт фонаря ; стоп сигнал ; задние габариты

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1152


Чехлы из экокожи.

0
Тюнинг 16.04.2017

Автомобиль: Volkswagen Polo 2017

Событие в гараже: Чехлы из экокожи.
Здравствуйте, милейшие. Приобрел чехлы, стоимость их составила 3950 русских рубликов, приобретал в Люберцах( московская губерния), за установку просили 1500, так как считаю , что с'экономил - значит заработал, тотрешил их поставить самостоятельно. Касаемо расцветки, то что в наличии это черный , плюс что то еще , ежели вы хотите желтый с красным, допустим, то это увелит цену изделия на 70...100% , плюс по срокам будет одна...три недели... Задние сиденья и подголовники устанавливаются достаточно легко, сиденья заднего дивана снимаются без какого либо инструмента.

Теги VolkswagenPoloчехлы

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1722


Рулевая тяга vema

0

Автомобиль: Alfa Romeo 147 1.6 MT 2001

День добрый, милейшие. хочется написать о рулевой тяги вема, каталожный номер (23076) , отслужила верой и правдой 84000 км, в основном по русским землям и дорогам, стояла с правой стороны. пыльник все это время был рваный, немножечко, поэтому изначально набил туда графитки по завязку. в общем рекомендую.

Теги Alfa Romeo147наконечникПодвеска и рулевое управлениерулевая тягапыльникрулевая тяга ; vema

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1803


Щетки стеклоочистителя Heyner 086000 , 092000

0

Оценка:
Отлично

отличное изделие, отработали свои деньги на все сто, прожили две зимы, по пробегу получилось эксплуатировались приблизительно 65000 км. по началу немножко поскрипывали, но это прошло.

Теги HeynerСтеклоочиститель ветрового стекла

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1796


Свеча зажигания Denso k20tt; u22esr-n

0

Оценка:
Отлично

достойный комплект свечей, отходили 52000 км, по русским дорогам и весям, да стоит добавить что 88,14% этого пробега было на газу. как то так.

Теги DensoЗамена свечей зажигания

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1599


Очиститель салонных тканей gunk

0

Оценка:
Плохо

день добрый. намедни решил я тут подчистить салон, велюровый, приобрел это средство, за 365 рублей, приблизительно, вроде много и дешевле чем тартл вакс, в общем пожалел в итоге, .. на сиденье остались пятна, недаром пишут на этикетках подобных средств - - предварительно опробуйте на незаметном участке ткани. в общем не рекомендую.

Теги gunkСиденья

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1813