Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

ŠKODA – это по любви!

0
Другое 25.10.2021



В современном ритме жизни так мало возможностей проводить время с теми, кто по-настоящему дорог! Но ведь именно эти моменты запоминаются надолго. Активный отдых с семьей — это не просто способ классно провести время, развлечься или вырваться из серых будней. Это шанс дополнить семейный альбом ещё одним потрясающим воспоминанием, которое будет согревать в течение всей жизни.



В любом приключении вам потребуется надёжный друг и помощник, который никогда не подведёт. И никто не подходит на эту роль лучше, чем автомобили ŠKODA! Они созданы с заботой о вашем досуге, с трепетным отношением к особенным моментам в жизни вашей семьи. Ваши приключения станут ещё более насыщенными с SIMPLY CLEVER решениями от ŠKODA.


Какую бы модель ŠKODA Вы ни выбрали, путешествия в ней будут сплошным удовольствием, и даже самые дальние переезды будут приносить только позитивные эмоции, а выбрать «правильный» автомобиль поможет тест-драйв.


Тестовый парк АТЛАНТ-М ТУШИНО располагает полным модельным рядом ŠKODA. Выберите автомобиль, который будет похож на члена вашей семьи и наилучшим образом будет соответствовать Вашим потребностям.

Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас по телефону +7 (495) 780-9-780 или на сайте.


И несмотря на изменяющийся мир вокруг, мы остаемся верны своим базовым принципам и заботимся о самом главном – безопасности и комфорте всех, кто связан с брендом ŠKODA: сотрудников, клиентов, наших гостей и членов их семей, даже самых маленьких. Целый комплекс мер направлен на безопасное и комфортное пребывание в нашем дилерском центре.



АТЛАНТ-М ТУШИНО

Официальный дилер ŠKODA с 2004 года.

Входит в состав Международного Автомобильного Холдинга АТЛАНТ-М.

Адрес: г. Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11

www.atlant-motors.ru



Теги Skoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 651

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.