Ремонт и обслуживание автомобилей

 
На уровень вверх

Запчасти для корейцев

0

Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 AT 2010


Выбор автомобилей на трассах страны растёт из года в год, сейчас у нас возможно найти машину почти из любой точки мира, хотя больше всего по нашим дорогам ездят местные марки и транспортные средства изготовленные в Европе. Хотя помимо этого есть довольно заметная доля транспортных средств из Кореи таких как "SsangYong", "Kia" и другие.
По показателях стоимость-качество они в большинстве случаев оставляют позади авто из США и ЕС, это удобные и относительно не дорогие транспортные средства. С затратами на эксплуатацию тоже не возникает трудностей, запасные части Hyundai или для Daewoo можно запросто отыскать в первом попавшемся магазине торгующем запчастями, или выбрать запчасти для авто из Кореи в онлайн-магазине. С обслуживанием автомобиля такая же история - по причине популярности данных автопроизводителей проблем не случится, мастера и расходные материалы найдутся на каждой большой СТО.
Нужно иметь ввиду что понятие автомобили из Кореи очень растяжимое, каждые автобренды имеют разнообразные достоинства и недостатки, а ещё даже у одного производителя есть разные по мощности и габаритам автомобили. Например у Kia выпускают паркетник Sportage и небольшой Picanto, а Hyundai вообще кроме частных легковых авто продаёт автомобили для коммерческих целей - пассажирские автобусы, грузовики и микроавтобусы.
То, на сколько хорошо собран автомобиль может зависеть и от завода сборки, так Daewoo расположили заводы в нескольких странах и то, на сколько хорошо собран кузов одинаковой модели на различных заводах может сильно разнится, с другой стороны, это касается более дешевых моделей. Тем не менее корейские авто заслужили репутацию довольно надёжных и недорогих авто не нуждающихся в существенных расходах на обслуживание.

Теги HyundaiSolaris

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1441

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.