Тюнинг и стайлинг автомобилей

 
На уровень вверх

Замена передних сидений

0
Тюнинг 30.03.2014

Автомобиль: Toyota Crown 2.4 TD AT 1998


Событие в гараже: Замена передних сидений

Первое, что сделал это заменил сигнализацию. Стояла magic systems 505 на которой не удавалось выставить режим турботаймера. Установочный центр, который связан с изготовителем дилерскими отношениями провел диагностику и поставил диагноз о неисправном блоке управления. А они уже сняты с производства. Про новую сигнализацию ничего писать не буду по соображениям безопасности, но могу сказать, что доволен. Дальности хватает для общения брелка и машины из квартиры до стоянки - это примерно полкилометра по прямой на которой есть провода, две сотовые вышки.

Второе из запланированного, передние сиденья. Они, одним словом - убитые (просиженные, не хватает регулировки наклона спинки, остальные регулировки неудобные, ожоги от сигарет). Нашел на дроме, подходящие по цвету и размеру и с электрорегулировками, но с аристо (от крауна были только с доставкой издалека). По точкам крепления новые сиденья уже на 1.5 см и по длине сильно короче. Кронштейны крепления на аристовских сиденьях съемные. В сервисах называли разные и ужасные цены за имплантацию сидений, от 4х до 8 тысяч за каждое. Уже собрался искать бокс, где можно посамоделить (инструмент есть, но желания и времени нет), но счастье улыбнулось и я нашел на том же дроме удивительный кузовной сервис.

Показал машину и сиденья мастеру (он в проживает в Октябрьском районе). Мастер оценил в 1-1.5 тр, предупредил, что цех находится в Марково. Ну в Марково, так в Марково. Приезжаю утром, еду и мне по телефону объясняют дорогу. Оказалось - в лесу, за Марково и думаю, что многих месторасположение может просто напугать и навести на очень неприятные мысли про криминал :) Но все так уж страшно - там находится какой-то православный центр и при нем цех кузовного ремонта. Мастера грамотные, в цеху чисто, инструмент хороший. Если судить по ремонтируемым машинам, то работают вполне профессионально. Гарантию на работы дают от года. Цены ниже - далековато находятся.

Установили быстро, все работает ничего не болтается. Даже провода вывели для временной регулировки. Подключать не стали (не их профиль) - отправили к автоэлектрикам. Так как их работой доволен, то сделаю им мини-рекламу: http://irkutsk.baza.drom.ru/avtoservis-kuzovnoj-remont-ljuboj-slozhnosti-19994900.html, http://irkutsk.baza.drom.ru/user/Serega969/profile, +7 (3952) 73-21-15 Сергей, s-bondariev@mail.ru


Теги ToyotaCrownсалон

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2485

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.