Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Замена масла за 11 911 рублей * в Порше Центре Москва

0
Другое 12.01.2018


Порше Центр Москва предлагает владельцам автомобилей старше 5 лет замену моторного масла по специальной цене – 11 911 рублей *, включая стоимость работ и запасных частей.

Двигатель вашего Porsche обладает высокой производительностью и может работать в режиме повышенных нагрузок. Для предотвращения его чрезмерного износа и преждевременного дорогостоящего ремонта требуется использование качественного моторного масла и его своевременная замена.

Порше Центр Москва использует моторное масло Mobil 1, рекомендованное для автомобилей Porsche. Оно обеспечивает стабильную работу двигателя, предотвращает его преждевременное старение и защищает от нагара. А оригинальные запасные части Porsche соответствуют высоким требованиям к качеству и безопасности.

Сервис в Порше Центре Москва. Прилив новых сил. Для проверенных временем Porsche.


Порше Центр Москва – единственный дилер в России, принадлежащий Порше АГ. Это серьёзный аргумент, чтобы обслуживать свой Porsche именно здесь.


Подробности по телефону: +7 (495) 77 44 964


Ждём вас по адресу:

г. Москва, Ленинградское шоссе, д.71А, стр.10

www.porsche-moscow.ru


* Указана максимальная стоимость услуги с учетом стоимости работ, запасных частей и НДС.
Специальное предложение распространяется на автомобили Porsche старше 5 лет с даты начала гарантийного срока завода-изготовителя на автомобиль и действительно с 10 января по 31 марта 2018 года в Порше Центре Москва. Акция организована при поддержке ExxonMobil.
Предложение не является публичной офертой.


Теги ПоршеакцияPorscheЗамена маслаМосква

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1432

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.