Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Ямочный ремонт дорожного покрытия услуги

0
Другое 23.02.2020


Все проблемы, которые касаются строительства дорог, компания Attika берется решить качественно и быстро. Это могут быть самые различные масштабы работ - от прокладывания магистрали до укладки плитки на частном приусадебном участке.


Междугородная трасса - это сложное сооружение, требующее тщательной подготовки. Строительство дорог начинается с геодезических работ и производства объемных землеустроительных работ, многослойное основание уплотняется и трамбуется, делается пропитка битумным составом. Устанавливаются каменные боковые ограждения, и только затем можно в несколько слоев заасфальтировать дорогу. И в качестве сдачи магистрали "под ключ" наносится дорожная разметка, устанавливаются дорожные знаки, и благоустраивается близлежащая территория.

На улицах города тоже производится асфальтирование - СПб заказывает как укладку новых дорожных покрытий, так и ремонт ям после зимы. Также выполняем асфальтирование территорий автостоянок, складов, предприятий разнообразного профиля.


Абсолютно другая работа - мощение тротуарной плиткой, совершенно преобразующее вид улиц. Это - ручная работа, которая требует внимания, но какая дает гарантию на многолетнюю сохранность и красоту тротуаров города.


Работа для индивидуальных заказчиков


Делая сравнение с размахом заказов в городе благоустройство территорий частных застройщиков выглядит более скромно, но результаты получаются впечатляющие. Даже если нужно заасфальтировать площадку маленького размера, произвести озеленение и благоустройство территории площадью всего в несколько соток, работа будет исполнена по персональному проекту, качественно и аккуратно.

Техническое оснащение


Компания Attika гарантирует недорогую стоимость проводимых работ. Потому, что автопарк ее имеет всю необходимую технику для подготовительных и работ по асфальтированию различных габаритов от сплошной укладки широкого полотна автострады до маленьких катков, которые работают во дворах и узких проемах. Собственная техника - это еще и высокое качество работ: все механизмы поддерживаются в идеальном состоянии.


Материалы, какие используются для строительства дорог, обладают сертификатом качества. Предыдущее покрытие снимается и перерабатывается в крошку, которая используется для отсыпки дорожек в парках. Все работы производятся в предельно краткие сроки без ущерба качеству.

Всем, кто обращается по поводу выполнения дорожных работ, предоставляется бесплатная услуга - составление сметы, для чего на место будущих работ выезжает специалист.


Теги строительство дорог

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 948

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.