Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Volkswagen Teramont: мощный размер!

0
Другое 11.09.2019



Компания Volkswagen объявила спецпредложение на покупку самой мощной версии кроссовера Teramont с 280-сильным двигателем.

Так, базовая для 280-сильного мотора комплектация Respect с учетом специальных условий доступна от 2 929 000 рублей.

Такие машины оборудуются противоугонной системой с автономной сиреной, датчиками объема и защитой от буксировки, дополнительными предупредительными LED-лампами в передних дверях, датчиком дождя, теплоизолирующим лобовым стеклом с электроподогревом, автоматическим управлением головным светом с отдельными дневными ходовыми огнями с функцией Coming Home/Leaving Home.

Присутствует также система помощи при парковке Park Pilot с датчиками спереди и сзади с предупредительным звуковым сигналом, а также камерой заднего вида, передними противотуманными фарами с функцией статичного бокового света, водительским сиденьем с электрорегулировкой, электроприводом двери багажного отделения, а также системами бесключевого доступа и запуска двигателя Keyless Access.

В комплектациях Status и Exclusive стоимость самого мощного Volkswagen Teramont с учетом спецпредложения в сентябре составляет от 3 229 000 и 3 549 000 рублей соответственно.

Узнайте подробности и запишитесь на тест-драйв у официального дилера ТЦ Кунцево по телефону: +7(495)933-40-33

Официальный дилер Volkswagen

ТЦ Кунцево

Москва, улица Горбунова, д. 29

Тел.: 8(495)933-40-33


Теги Volkswagen

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 944

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.