Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Volkswagen Caravelle City. Бескомпромиссно семейный автомобиль

0
Другое 25.12.2018



Как появилась на свет Caravelle City? Мы вспомнили несколько типичных житейских ситуаций, после чего решили «придумать» машину, способную сделать жизнь вашей семьи чуточку проще.


Caravelle City — идеальный городской автомобиль с оптимальным набором опций, заметной внешностью и очень привлекательной ценой. Не нужно больше изучать сотни позиций в конфигураторе и ждать, пока будет собрана машина вашей мечты! Просто приходите в дилерский центр «Автоцентр Сити Каширка» и спрашивайте Caravelle City.


До 31 декабря этот бесконечно семейный автомобиль по цене от 2 790 000 рублей и выгодой до 500 000 рублей* ждет вас в дилерском центре «Автоцентр Сити Каширка».


Готовы определиться? Поехали!


За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам отдела продаж коммерческих автомобилей по телефону +7 (495) 741-45-45


«Автоцентр Сити - Каширка»

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км



*Специальная цена указана с учетом Трейд-ин и распространяется на автомобиль Caravelle Comfortline, кор. база, 2,0 TDI, 140 л.с., DSG. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen Коммерческие автомобили. Срок проведения акции – с 01.11.2018 по 31.12.2018 года.


Теги VolkswagenCaravelle

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1058

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.